июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Я всегда поражалась умению русских людей за три копейки...

Я всегда поражалась умению русских людей за три копейки требовать как за миллион. Мой отзыв для тех. кто хочет просто съездить в Италию не за очень большие деньги. Для кого роскошь только слова, а комфорт определяется наличием чистого белья, душа, и благоустроенного туалета. . Нас в отеле была большая компания - 3 семьи. НОРМАЛЬНЫЙ отель. Как раз на троечку. Хотя спокойно можно было брать в Римини и 2. Мы туда приходили только в сиесту и ночевать. Белье нам меняли, как и полотенца, убирались каждый день. Туалетную бумагу добавляли регулярно)) Души все три были исправными, унитазы, раковины и биде тоже. На балконах мы прекрасно в дождь страивали русские пикники.

ЗАВТРАК НОРМАЛЬНЫЙ. Если вы утром привыкли есть борщ и котлеты с гречкой, то да - для вас завтрак будет плохой. Это не Египет и не Турция, здесь нет изобилия в еде. Но есть чай, кофе, круасаны вкусные очень, тосты и джемы, по кусочку сыра и колбасы. Нам - хватало, даже 17-летнему очень растущему парню и моей 15-летней дочери.

Комнат было три. Почти все одинаковые. Да - там помещается только, кровать, шкаф и стол...А что еще нужно на отдыхе? Балконы большие с пластиковой мебелью.

Размещение. Не первая линия - и хорошо! Он находится в трех шагах от главной дороги, и это здорово. оживление главной дороги сюда не доходит. Нас это тоже устраивало.

ПЕРСОНАЛ. Нормальный. Говорит по русски мало,но почти все понимают. Английский тоже понимают худо-бедно. Девочки уборщицы у нас убирали хорошо. хотя я ни разу не оставляла чаевых. Я не знаю, мне кажется на отдыхе нужно отдыхать, нужно улыбаться людям, нужно не обращать внимание на недостатки и любить себя и то место, куда ты приехал.

Я не представляю, что размер душевой кабины мог бы мне омрачить впечатление об Италии!!!

А вот туры у Данко на месте брать не советую Даже в Сан-Марино - пустая трата денег. Если у кого-то есть вопросы - пишите в личку - всем отвечу. А вообще Италия - самая волшебная замечательная страна, где живут очень позитивные и красивые люди.

tat-magid@yandex.ru

Добавлено 09.09.11 06:26 (2 062 символов в тексте)

22:01 10.01.13

пардон, вам действительно давали круассаны на завтрак? с другим отелем в Италии не путаете? Нам круассаны не предложили ни разу!