Регистрация: 25.08.12
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхала в августе 2011г. с подругой и 2-мя детьми. Ну что...

Отдыхала в августе 2011г. с подругой и 2-мя детьми. Ну что можно сказать, ездили мы первый раз и сравнить особенно не счем. Общее впечатление - твердая 3-ка. Номера приличные, у нас был с 2-х ярусной кроватью. Убирали каждый день. Питание не очень понравилось. В следующий раз не поеду во "все включено", лучше сходить за периметр и покушать, то что хочется. Из спиртного - пиво, вино (не очень), джин, водка.

Море тоже не очень, постоянно штормит. Из-за этого дети все-время просились в бассейн, т.к. сильными волнами долбало так, что детям невозможно было купаться. Ехали на море, а просидели у бассейна.

Территория маленькая, но мы не забывали что мы в 3-х звездочном отеле. На побережье куча отелей - закачаешься. Горки у бассейна работают по часам. Тренажерный зал - одно название, не работает почти ни один тренажер. Анимация: утром 5 мин.зарядка, днем 5 мин.акваэробика, и вечером - 5 мин. мини-диско. ВСЁ!

Обязательно съездите на экскурсию на яхте. Очень понравилось. Покупали экскурсию на улице, т.к. у нашего гида - 40$, а там - 15$. Дети бесплатно. Еще гоняли на джип-сафари в каньон, понравилось не очень.

А так отдых удался, но лучше добавить пару тысяч и купить отель с 4 звездочками.

Добавлено 09.09.11 10:35 (1 202 символов в тексте)