Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.3

Были в этом отеле с 25 августа по 8 сентября. Мама, папа...

Были в этом отеле с 25 августа по 8 сентября. Мама, папа, дети 1,5 года и 9 лет. Впечатления неоднозначные. По порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ: Разместили быстро. Номер совершенно не соответствует картинке на сайте отеля!!!! Мебель не новая, но вполне приемлема для проживания.Кровать для малыша - манеж- кровать (это принято во всех странах), но не плохо было бы стелить хоть какой то матрасик, пришлось положить ребенку два одеяла, т.к. в кроватке на дне доска обтянутая тканью. Нас не разместили при заказе путевки в студию, т.к. она не предназначена для дополнительной детской кроватки. Ни фига подобного! Мы были в гостях в студии, там одна двуспальная, две односпальные кровати и вполне можно поставить еще детскую кровать. Так что если не хотите переплачивать, говорите второй ребенок без места, т.е. на имеющихся кроватых. А двухкомнатный номер с кучей ненужного места, просто лишняя трата денег!!! Нас разместили на первом этпже. Очень удобно с каляской. Вход отдельный. Мы не видели соседей, а они нас. Это плюс. Но это не во всех корпусах. У нас был 5-й. Ванна. Это отдельная песня. Ванна старая, грибок по всей плитке сверху до низу. Душ самодельный "поддон" выложенный из плитки. Очень маленький.По пол шага во все четыре стороны. Розетки в ванне нет. Есть фен. Полочка для шампуней и т.д. не предназначена, она мелкая и с неё вечно все падало. Мыло 3 малюсеньких кусочка на 14 дней. Ни геля для душа, ничего тому подобного н е т. Закрывающаяся шторка, которая не менялась уже лет 5, которая липнет на задницу при принятии душа. Фу-у-у-у-у!!!! Унитаз при сливе или раздает душескрежащие звуки или (если не залесть в бачок и не поправить пимпочку) громко стекает неагарским водопадом!!! Канализационная труба, проходящая в туалте по стене, долго и громко издает звуки если ваши соседи сверху сходили в туалет!

ПИТАНИЕ: УЖАС!!!! Поехала туда именно потому что прочитала много отзывов о хорошем питании, что много фруктов, разнообразная рыба, мясо, детский стол для детей (которого вообще не существует, наверно они перепутали одну букву не стол а стул), обещаная свежая выпечка с 16-17 в баре это малюханькие печенюшки. Таким образом на полдник ребенка кормить было нечем (думала возьму булочку с молочком на полдник). Приходилось выносить с обеда арбуз или редко дыню, что у них не приветствовалось. На завтрак одно и тоже каждый день. Я брала йогурт, бутерброд с сыром и ветчиной все 14 дней, т.к. все остальное "удар по печени". Например жирнючие сосиски, которые плавают в жире. А, еще вкусная выпечка на завтрак (круасаны). Сосиски в тесте не вкусные. Что такое каша греки не знают, поэтому для ребенка везите её с собой. В магазинах тоже каш нет. Только если для детского питания (совсем для малышей). Обед: Суп морковный, гороховый, из цветной капусты, овощной, рыбный. Все вышеперечисленные супы почему то были одного и того же зеленого цвета с очень небольшой разницей во вкусе??!! Помидоры не спелые, феты греческой нет. Свежей рыбы не было. Сама видела как выгружали замороженую. Рыба была каждый день одна и таже, только в разных соусах, максимум кильку какую то ещё соусом зальют. Все! Разговор о рыбе закончен!! Соки из автоматов химические ужасно не вкусные! Кола, содовая, фанта из автомата. Вино очень посредственное....Кофе, какао из автомата (какао довольно вкусное, а вот кофе не пила).

Мой 1,5 годовалый ребенок ест практически все, и то я с большим трудом находила в этой столовке что ему дать. Если у вас малыш 2 или 3 года, а то и больше, ест не все подряд, вам там делать нечего!!!!!! Познакомились там с парой, у них ребенку было 1,3 мес. Мама взяла с собой блендер, чтобы молоть ребенку что-то из "ресторана", молоть оказалось нечего!!! Овощей мало. Из фруктов за 14 дней 1 раз дали виноград, 2-3 раза персик кормовой, обрезанный до нельзя, 1 раз сливы, мы на них не успели, расхватали все в начале, остальные дни арбуз и несладкая зеленая дыня. Вобщем с едой БЕДА!

ПЛЯЖ: 3 евро 2 лежака и зонт. Пляж не особо грязный, габаритный мусор они убирают, а вот окурков много но это уже больше беда отдыхающих. Море очень хорошее для детей; мелко и песочек, чистое-чистое. Дорога на пляж особо не напрягает идти минут 10-15 нормальным шагом, через лес. Природа вокруг отеля очень красивая. Сплошные сосны. Кстати на территории отеля садовник достойный. Территория ухоженная, зеленая, много цветов, чистенько.

Добавлено 09.09.11 18:44 (4 340 символов в тексте)

12:58 11.09.11

а в каких отзывах интересно Вы прочли о детском столе? Нигде такого не видела... Все что я прочла о питании, все совпадает. Мы сейчас отдыхаем в этом отеле, кушаем все с удовольствием! Ну пожалуй соки конечно хотелось бы натуральные... Остальное устраивает. Напишу отзыв по приезду.

22:46 20.03.12

Отличный отель!
Еда- лучше не бывает ))) Все очень вкусно! Долго не могла похудеть :)))
Анимация, никакого языкового барьера )))Ребенку все понравилось ) Море чистое,
единственный минус- далеко от аэропорта )
Но по сравнению с Вьетнамом - это мелочи жизни ;) =)

20:23 31.05.12

Подскажите, сколько по времени добираться от аэропорта до отеля? И, возможно ли как-то договориться о более лучшем номере на месте? Читала по отзывам, что могут поселить не в очень хорошие номера, и приходится договариваться. И, возможно ли договориться о продлении номера на несколько часов? Т.к. у нас вылет поздний, и, чтобы не ждать на чемоданах в холле или на пляже с маленьким ребенком.