Отзыв об отеле Dimico (отель был переименован 20.12.11)
августе 2011
23.08.11 - 02.09.11

Уважаемые туристы! В первую очередь обращаюсь к тем...

Уважаемые туристы!

В первую очередь обращаюсь к тем, кто привык к отдыху турецко-египетскому в 5* отелях! Это не ваш отель, не стОит туда ехать!!

А если по существу. Ездила в этот отель второй год подряд. Вот почему:

1) Месторасположение. В центре Херсониссоса. Недалеко от пляжа Star Beach, на который мы ходили каждый день. С главной улицы не слышно гула и шума, потому как отель находится на узенькой улочке, перпендикулярной главной дороге.

2) Отличное питание для 2 и даже для 3 звёзд в Греции!!! Когда люди пишут о плохом питании, неразнообразном, скудных завтраках, становится смешно. Это ж какое должно быть питание, и как все привыкли есть, чтобы оно показалось разнообразным! Завтрак: кофе, свежий хлеб, сыр, фета, хлопья, молоко, помидоры, огурцы, апельсины, кексы, местный йогурт (ОООЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!), отличный мёд, джемы, псевдо-соки (типа юпи), но мы их не пили)) Ужины просто отличные для 2-3 звёзд!!! Во-первых, каждый день разные блюда: и баклажаны, запечённые с фетой и помидорами, и рыба, и свинина, и курица, и и тушёные кабачки, и свежие помидоры, огурцы и перец, листья салата, и картофель (фри, по-деревенски), гарниры стандартные, и запеканка... Каждый день всё это менялось!! И каждый день по 3 горячих блюда, несколько гарниров и т.п. Ешь не хочу!!!

Напитки платные, как и во многих отелях Европы, товарищи)) Но цены на алкогольные напитки типа вина и пива смешные))

3) Номер абсолютно простоооой. Но там есть всё, что необходимо. 2 года подряд в номерах нам дают бесплтаный кондей... первый раз слышу о платных. Странно очень.

4) Что касается отдыха с детьми. Те, кто был с детьми, им, конечно, виднее. В отеле было несколько мам с детьми (чешки, вроде бы). Всё у них было нормально. Дети 3 и 4 лет.

Шуметь в отеле могли отдыхающие, но где-то до 12-ти, до часу максимум... Но на отдыхе так устаёшь: свежий вохздух, плавание, прогулки, что засыпаешь, как убитый)) Нас это особо не трогало. Спали как убитые))

5) Номер убирали каждый день. Полотенца за 10 дней поменяли где-то 3 раза. Бельё - 1 раз. Всё прилично и нас устраивало.

Сам Крит отличный. Надо обязщательно брать машину. Красивые пляжи, настрящий критский народ, НЕтуристические цены, настоящая критская еда - всё это можно увидеть только взяв машину и поехав подальше от курортных мест.

Отдых прошёл замечательно!!! Отель - это всего лишь место жительства=где позавтракать, поужинать, вымыться и поспать. И для этих целей отель отличный! А для того, чтобы отдохнуть и посмотреть Крит... надо выходить из рамок отеля))))

Добавлено 10.09.11 16:33 (2 520 символов в тексте)