Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2011
05.09.11 - 08.09.11

2.3

Общее впечатление: отель расположен на берегу Женевского...

Общее впечатление: отель расположен на берегу Женевского озера рядом со старым городом, недалеко от вокзала. Мой номер (двухместный улучшенный) был достаточно хорошим. Уборка велась регулярно и достаточно хорошо. Обновление запасов гелей-шампуней и пр не производилось. Система кондиционирования была сломана и не было возможности регулировки температуры, ввиду чего в номере ночью было холодно.

Отель не соответствует соотношению цена - качество.

Питание: завтрак в стоимость не входит. стоит - 24 франка. Завтрак достаточно скудный. В ассортименте - нарезка рыбы, колбасы, выпечка. Скудный ассортимент горячих блюд (нет ни одной каши, есть только омлет, и то сомнительный). С 14 до 19 не возможно заказать чай в лобби. Кухня даже вечером вполне сомнительная

Персонал: портье меняются каждые 3 часа, готовы помочь в решении вопросов типа заказать такси.

И ГЛАВНОЕ:финальный расчет произвела в день выезда по банковской карте. Мобильный банк радостно известил меня об успешности транзакции, чек подписала. Через 3 дня была снята сумма за проживание повторно при очень высоких расценках данного отеля.

Резюме: нужно несколько раз подумать нужен ли вам этот отель. Для тех кто готов платить за сервис и услуги - есть Kempinski, для тех - кому не важно жить рядом с озером - есть чудесный Bernina Hotel в 3 кварталах от озера, напротив вокзала - и минимум в 3 раза дешевле.

Добавлено 11.09.11 02:04 (1 377 символов в тексте)