сентябре 2011
04.09.11 - 07.09.11

Эта г-ца,пожалуй,самое приличное место в тех краях.Я бы даже...

Эта г-ца,пожалуй,самое приличное место в тех краях.Я бы даже поставила 4-5 звезд(повторюсь,для здешних мест).

все оперативно,приветливо,аккуратно,ухожено.У нас был номер категории комфорт(2 взр.+ребенок).

Раковина была засорена,но после звонка минут через 15 пришли и все исправили.

До монастырей минут 10-15 пешком(странно,что в предыдущем отзыве не смогли найти:указатели на г-цу там встречались трижды по главной улице где монастыри, а из самой г-цы все они видны как на ладони). На такси до монастырей-50 руб. в одну сторону(удобно в дождь и ветер).Цена одинаковая:что заказываешь из г-цы на ресепшн,что договариваешься с водителем возле монастырей.

На источник преп.Серафима 500-600 руб. туда-обратно с ожиданием,соответственно.

Про еду: очень достойная русская кухня,готовят все блюда примерно 15-30 минут исключительно под твой заказ, а не разогревают заготовки.Средний счет на троих (муж,жена,ребенок):первое, салат,второе,морс/чай в районе 1.200 руб.(+-).Меню в кафе и ресторане одинаковое и кухня у них одна.

Завтрак тоже вполне достойный: и омлет теплый, и каша(разная каждый день была), и запеканка,колбасы,сыры,овощи,сосиски, в общем шведский стол,но наш,не европейский, что лично нам пришлось больше по душе.Единственное,нам пару раз попадались тухлые вареные яйца))),но это ,пожалуй, единственный минус из всего трехдневного пребывания там.

Персонал приветливый.Народу было мало в начале сентября.

вид из г-цы

спальня.небольшая и без телевизора

гостиная с раскладывающимся диваном и телевизором

Добавлено 11.09.11 12:50 (1 422 символов в тексте)

20:11 17.05.13

Очень объективный, на мой взгляд, отзыв. Мы были в мае 2013. Отзыв тоже написала)

20:15 17.05.13

Только с яйцами повезло, были свежие))) Сосисок на завтрак не было, но были тефтели. Мы приехали на машине, поэтому до источника преп. Серафима добирались сами. А монастыри там все как на ладони, точно не заблудишься, очень удобно брать на прокат велосипед прямо в Слободе.