Регистрация: 15.08.11
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2011
27.08.11 - 10.09.11

Вчера вернулись из этого замечательного отеля.Приехали...

Вчера вернулись из этого замечательного отеля.Приехали в отель утром-разместили сразу.Нам достался самый замечательный номер(я так считаю).Вид обалденный на море.В номере все было.Правда фен не работал,но его заменили дня через два.Телефон наверное и сейчас не работает.Номер нормальный.Все устроило.

Питание:нормальное.Каждый ужин было что то на гриле.Все вкусно.Овощи,супчики.От недоедания никто не страдал.Даже иногда ужинать не ходили.

Море и пляж-отличные.Море всегда прозрачное и теплое.В воде мы сидели часа по 4 в день.

Экскурсиии брали у Анекс тура:на родину Николая Чудотоворца(был очень хороший гид Сейфетти-большое ему спасибо)и на рыбалку (не очень понравилось).

Когда ездили в Демре-Мира-Кеккова-у нас был заезд на дегустацию вин.Вот там был развод не деньги.Вино ,которое мы пробовали и купили очень отличается,особенно по цвету.Такие же вина можно купить через дорогу от отеля и в Кемере по 9-10 долларов (мы заплатили 70 за 4 бутылки).Также и сладости.Они там очень дорогие.Покупайте все в городе у себя под боком.

Анимации в отеле практически никакой.Когда мы собирались -на тот момент была и гимнастика и йога и степ и танцы.Когда же приехали мы осталась только аквааэробика.Вечером были какие то тупые комедийные сценки.Люди смеялись.Иногда проводились конкурсы-было интересно.

В общем сам отель неплохой.Все под боком.Много зелени.Отдыхать можно.Очень много детей.

Маска Клеопатры

По дороге в Дембре

Восход

На рыбалке

Брызги Средиземного моря

Лестница в номер

Добавлено 11.09.11 15:01 (1 391 символов в тексте)

13:23 18.09.11

Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста,хороший номер получили за "благодарность" или просто так?

16:43 18.09.11

Как говорится:не подмажешь-не поедешь.

17:06 18.09.11

Спасибо, понятно :) А еще вопрос на счет отельного хамама, судя по фото, Вы его посещали. Вам понравилось? Какая стоимость обычной процедуры (пилинг, мыльный массаж, масляный массаж)?

20:55 18.09.11

Хамам я посещала впервые,хотя в Турции была много раз.В отеле это стоит 20 долларов.Сюда входит сауна,пилинг,маска на лицо и маслянный массаж(2 часа).Мне понравилось.Но наши друзья брали хамам у анекс тура.Сказали,что лучше.Массаж мне понравился(я сама массажист).Правда мой массажист на следующий день ушел и я его больше не видела.Другой тоже делал хорошо.Опять же человеку из нашей компании не понравилось.Сказал,что только гладит.А со мной чуть ли не мануальную терапию делал.Чаевые делают свое дело.

16:26 19.09.11

Еще раз спасибо! Учтем Ваш опыт.