Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
04.09.11 - 11.09.11

2.3

Начну сразу с неприятного: сегодня ночью, поскольку мы еще...

Начну сразу с неприятного: сегодня ночью, поскольку мы еще в отеле - у нас украли деньги, фотоаппарат и сотовый, просто пришли в номер через балкон (на второй этаж) и украли, а отель даже не сказал "я сожалею", болтают на своем языке, пришлось ехать в полицию и писать заявление, но главное отдых испорчен! Хорошо хоть не поубивали нас. В общем, безопасностью и о правилами приличия здесь не пахнет! не говоря уже о компенсации и моральном ущербе!

Еще в отеле полчища мелких красных муравьев. Ползают абсолютно везде: в номере, на балконе, в холле, у бассейна. Не сказать, чтобы сильно мешают жить, но все же неприятно.

Детская площадка - кошмар. Все игрушки, которые там есть (а это машинка и 2 трехколесных велосипеда) старые и поломанные. Но мало этого, так еще везде на газоне какая-то мелкая колючка (может правда только в сентябре) которая неимоверно больно колет ноги. так что ходить можно только в обуви, хотя и находится все рядом с бассейном.

В остальном все вроде ничего: номера большие, сантехника рабочая, в кухне все необходимое есть. Кровать нормальная, убирают регулярно, через день. Несомненный плюс - бесплатный интернет вай-фай. Но он доступен не во всех номерах. Нам повезло, номер недалеко от холла, поэтому все работает.

Добавлено 11.09.11 17:23 (1 245 символов в тексте)