АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
60
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2004
01.08.04 - 15.08.04
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый большой плюс - это, конечно же, парк. Красота...

Самый большой плюс - это, конечно же, парк. Красота!!

Номера самые разные. Мы жили в 6 корпусе, в номерах повышенной комфортности. Сантехника вся белоснежная, новая. Горячая вода была всегда, что для Крыма, согласитесь, редкость. Мебель старенькая, он терпимо. Есть телек, телефон (из номера в номер бесплатно), холодильник. На балконе два плетеных кресла. На свои 3* - вполне даже тянет. В обычных номерах все не так радужно - краны подтекают, сантехника старая, как, впрочем, и мебель.

Меню типа заказное, т.е. вам приносят бумажку, где нужно отметить то, что желаете. Еда особо не впечатлила, но есть можно. Фруктов мало. Докупали на рынке.

Пляж свой. Там часов до 12 сидит бабуля-божий одуванчик и проверяет пропуска, либо собирает денюжку. После 12, видимо насобирав нужную сумму, бабуля удаляется до вечера. )) Лежаки старенькие, их мало. Хорошие можно взять за доп. плату. По сравнению с общественным пляжем народу мало. Но только по сравнению.

Сервис. Я бы назвала это - сервис по настроению. Т.е. настроение хорошее - будет вам счастье, а если тетенька встала не с той ноги - вас просто обхамят. Брали вентилятор на прокат (ну нет в номерах повышенной комфортности кондеев), разумеется никакой квитанции нам не дали, а потом устроили скандал по поводу того, что мы должны его вернуть раньше срока. Мелочь, конечно, но все же...

Город. В городе делать не фиг. Только на территории, либо на набережной можно как-то развлечься.

Тем не менее мы классно отдохнули! Море, солнце... )) Если мои друзья поедут в Крым не дикарями, посоветую туда. Вот!!

Добавлено 06.06.07 18:33 (1 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв