Регистрация: 13.04.11
Отзыв об отеле PGS Steps of Lindos Village (отель был переименован 01.09.12)
сентябре 2011
02.09.11 - 09.09.11

3.7

Посетили этот отель с мужем и дочкой 3-х лет...

Посетили этот отель с мужем и дочкой 3-х лет с 02.09 по 09.09.2011. Построю свой отзыв на рассказе о преимуществах и недостатках Степс оф Линдос .

Преимущества: Большой плюс этого отеля в том, что номеров всего-то 186, поэтому и отдыхающих очень мало, нет никаких очередей ни в ресторане, ни в лобе-баре, свободные лежаки возле бассейна и на море. Атмосфера спокойная и размеренная, нет никакой суеты.

Понравился номер (у нас был съют с исправными тихо работающими потолочными кондиционерами), просторный с живописным видом на горы, море и бассейны. Правда мебель совсем не современная, маленький цветной ТВ, безумно хлопающая входная дверь (у нас был номер 261), но это мелочи, на которые мы не стали обращать внимания. В номере был фен, туалетные принадлежности, а вот тапочек нам не предложили, поэтому ходили в шлепках, т.к. пол кафельный.

Очень понравилось море, просто чистейшее, прозрачное и спокойное. Видели каких-то безумно красивых морских обитателей возле берега, даже и не поняли, кто это были. Хороший чистый галечный пляж, правда идти обратно в горку с пляжа до отеля первые три дня было немного тяжело, но потом привыкли.

Недостатки: Однообразное питание, скудный выбор блюд и, на мой взгляд, повар в этом отеле (не знаю как в других) совсем не умеет готовить. Салаты представляют собой сборную солянку из всего, что есть, обильно заправленные майонезом. За неделю на ужин шеф-повар только один раз представил свое фирменное блюдо запеченную свинину и спагетти с морепродуктами. Макароны, картофель, цветная капуста периодически были недоварены, а зачем выкладывали вареную морковь и горох, мы так и не поняли. Куриную печень обожаю, но когда попробовала ее там, была в шоке (сварена в каком-то лимонном соке). Для маленьких детей меню вообще не предназначено, спасало только молоко и фрукты. В общем к концу нашего отпуска нам даже не хотелось идти в ресторан, т.к. знали все меню наизусть. И еще определенный негатив по поводу не всегда читсой посуды и чьих-то волос, которые мы периодически находили у себя в тарелках.

Также отрицательный момент этого отеля в отсутствии пригодных к использованию детских площадок. Прокатившись с горки, наша дочка расцарапала всю попу, а на деревянных качелях запросто можно посадить занозу. Я считаю, что у этого отеля детских площадок нет, а также нет детского клуба, заявленного в описании. Детская анимация была только на французском и итальянском, и то только в соседнем отеле.

На пляжном отдыхе в Европе первый раз (были в Праге, Германии) и хотелось бы посоветовать этой самой Европе ровняться на Азию (в данном случае на Турцию), где сервис на высшем уровне и рай для маленьких детей.

Не стала бы советовать этот отель еще и потому, что его предлагает только тур оператор Пегас , из-за которого мы потеряли 2 дня из 8 оплаченных. Если хотите сохранит свои нервы и хорошее настроение, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПЕГАСА!!!! Они обязательно постараются Вас кинуть, почитайте отзывы в интернете.

Если Вы уже выбрали Степс оф Линдос, желаю всем удачного отдыха!

Добавлено 11.09.11 19:03 (3 035 символов в тексте)
Все отзывы Alexcashka (9)