Регистрация: 12.09.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхала с 1 по 11 сентября 2011 года. Все очень...

Отдыхала с 1 по 11 сентября 2011 года.

Все очень понравилось. Номер достался прекрасный, с видом на море. Персонал на ресепшене улыбчивый, никаких недовольных физиономий мною замечено не было.

В предыдущих отзывах нарекания к уборке номеров, с нами ничего подобного не было. Единственный минус - на балконе у нас за это время убрались только один раз и то, уже ближе к концу отдыха. Так что песок от полотенец пришлось самим убирать. Постельное белье меняли 3 раза, полотенца - через день (правда, мы каждый день оставляли по 1 леву - может в этом дело).

Теперь по поводу еды. Мы брали только завтраки. Все достаточно однообразно: яйца (варенные и жаренные), макароны, какие-то тосты, что-то типа запеканки, хплопья, небольшой выбор овощей и фруктов, выпечка и напитки (чай, кофе, молоко, "кисло мляко" ...). Хоть дома у меня завтрак тоже не блещет разнообразием, но меня к концу отдыха от этой еды стало чего-то воротить. В последние 3 дня взяли еще и ужины. Ну тут конечно с завтраками не сравнить: 2-3 вида мяса, рыба, пара-тройка салатов, несколько видов гарниров, свежие овощи и фрукты, мороженное и пироженные (обалденные!), вообщем всего не перечислишь. Единственная ложка дегтя в этой бочке меда - в стоимость ужина не включены напитки (чай или кофе). Максимум на что можно расчитывать - это стаканчик воды. Вообщем, это как-то не понятно. Еще, по поводу работы официантов, тут день на день приходится. То носятся как ненормальные, чуть ли не из под носа выхватывая тарелки, а то в упор не замечают заваленный грязной посудой стол.

Территория. Собственной территории у отеля нет. Никто не мешает прийти вам в другой отель. Мы так и делали, ходили в соседнюю "Викторию Пэлэс" пофоткаться, уж больно там холл красивый. Незнаю правда пройдет такой номер с бассейном. В бассейне отеля была только один раз и только с целью сфотографироваться.

Кстати, было очень много немцев. А немецкая молодежь - это отдельная песня, есля рядом компания из 3 и более молодых предстваителей Германии, то посидеть в тишине вам не удасться.

Вообщем, я считаю этот отель оптимальным по соотношению цена/качество.

Вид из окна номера

Добавлено 12.09.11 14:45 (2 105 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)