сентябре 2011
30.08.11 - 09.09.11

Отель отличный! Замечания некоторые есть: Сервис в общем...

Отель отличный!

Замечания некоторые есть:

Сервис в общем хороший, но работа горничных иногда удивляла - пару раз не убирали номер, постоянно какието полотенца не докладывали, и бар не всегда обновлялся. При этом не зависело от того, оставляли чаевые или нет. В итоге почти каждый день звонили на ресепшен разбирались. Один раз сломался замок в ванной комнате - долго ждали освобождения, со второго звонка на ресепшен только пришел мастер.

По территории ездит небольшой транспорт, нюхаешь выхлопы. По ночам ездят большие грузовики, видно мусор собирают, стоки. Шумят сильно, будят.

Питание хорошее - на 4 - ничего особенного, но качественно.

Море красивое, пляж отличный, бухта шикарная. Но море прохладное (мы привыкли к теплому морю Кемера) и ветер сильный (может это мы так попали). Так что особо не накупались и малой в итоге заболел.

Остальное всё плюсы:

Территория большая и красиво облагорожена.

Анимация - шикарная! Это не анимация, а шоу! Не тупая как обычно, а интересно и с юмором поставленная.

Детский клуб и площадка на его территории - отличные.

Рестораны a la carte - тоже понравились, особенно китайский, мексиканский и итальянский.

На дискотеки не ходили, и джаз банды в open air disco не слушали. Но вроде как людям понравились.

В итоге:

Впечатления двойственные от отеля, в целом положительные. Второй раз не поедем сюда.

Добавлено 12.09.11 15:44 (1 356 символов в тексте)