Регистрация: 20.07.11
Отдыхал В одиночку в
августе 2011
28.08.11 - 06.09.11

Общее впечатление: отличное. Расположение: Прекрасное. Море...

Общее впечатление: отличное.

Расположение: Прекрасное. Море рядом. До центра 5 мин.пешком дворами, но можно на автобусе..... Зато тихо.

Контингент отдыхающих: пенсионеры из Европы, русских мало. Для молодежи от 15 до 25 все же будет скучновато. Им нужно в центр.

Размещение: разместили сразу. На ресепшине говорят по русски, очень вежливо, и все проблемы решали сразу.

Номера: просторные, с видом на море - за отдельную плату. Меня поместили в номер прям над баром, под грохот музыки уснуть было невозможно, и на балкон не выйдешь, т.к. тебя видят все, кто загорает возле бассейна. Уборка номера была каждый день, мыло и шампуни ставили регулярно.

Только вот телевизор в номере уж очень высоко висит.%) (русский ТВ-канал - один), и холодильника в номере нет.

Бассейн: большой, а рядом джакузи.

Территория: Бар, ресторан, есть автоматы с едой (шоколад, чипсы, кола), так же игровые автоматы(для детей), площадка для гольфа, но что-то никто в него не играл.%)%).

Питание: На завтрак - стандарт, но из овощей только помидоры. На обед - салаты,мясо, рыба, разные диссерты, мороженное и фрукты....но вот тут интересно....Т.к. отель не работает по системе "Все включено" для всех, то автоматы "чайно-кофейные" на обед и и ужин выключены. На шв.столе - много сладостей, но все это нужно запивать либо соками либо простой столовой водой.....бр-р (за деньги). А если у тебя "ALL", то за горячими напиткам иди в бар....Но в баре тоже есть еда - пицца, котлеты, картошка и фрукты. (только для ALL). Но главное - в меню входит какао. Называется "Batido chokolate". Вкуснятина....

Ужин: не ходила, т.к. не ем вечером.

Про спиртные напитки не скажу - не пьющая. Кстати, именно из-за отсутствия повального "Все включено" видела только одного пьяного и то это оказался как говорится, "наш человек"%).

А вот курить можно только на улице, за несколькими столиками, на которых стоят пепельницы. Вообще в Испании насчет курения все очень строго.

Отдельное спасибо работникам бара Наталье и Владу, а так же испанке Мале.

Для детей: бассейн, а так же есть хорошая детская площадка, игровая комната(прям в ресторане), детская анимация.

Вообще скажу, что Испания - не для того, что бы валятся, а культурно отдыхать. Ездить в музей Дали, в Барселону, на La Siesta. До Барселоны можно добраться от остановки, которая рядом с супермаркетом Caprabo, так же рекомендую съездить на катере "Нептун" (с прозрачным дном, видно все морские красоты) до Tossa del Mar.

А за "валянием" - в другие страны. Поэтому так так мало отелей на первой линии. Отели 5* строят для бизнеса, конференций и т.д., чтобы богатые смогли встретиться и пообщаться. А валяться они могут и у себя на виллах.%)

Так что я рекомендую Surf-Mar для спокойного отдыха...Море - рядом, магазины - тоже.

Me gusta aqui vivir,amanda!!!!!!!!!!!!!!

Сам отель

Номер

Вид с моря.

Вид из номера (156)

Ванна

Добавлено 12.09.11 17:41 (2 801 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)