АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
46
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот миниотель находится в Дельтебре, на юге Каталонии...

Этот миниотель находится в Дельтебре, на юге Каталонии ( Коста Даурада) в центре Национального заповедника Дельты дель Эбро и состоит из 3 апартаментов ( Клубника, Папайя и Мента ), 5 парковочных мест и небольшого сада с газоном. Ухоженные и просторные апартаменты ( 30 кв.м ) для двоих. Салон с небольшой кухней ( кофеварка, микроволновка и холодильник ), диван-кровать, журнальный столик, телевизор и выход в сад. В спальне удобная кровать для двоих и проход в туалет с ванной. У входа в апартаменты места для хранения велосипедов. Нас порадовало приятное оформление и чистота как внутри, так и снаружи.

Говоря о питании, мы ехали с идеей поесть местную кухню ( морепродукты, паелья, хамон ) и по рекомендациям хозяев посещали местные кафетерии и рестораны по разумным ценам. Для завтрака в 150м. кондитерская ( багет, круассан, йогурт, сок и прочее ). Микроволновку использовали пару раз, холодильник забивали выпивкой, фруктами. овощами...

Очень понравилось внимание хозяев, спасибо Фине и Дмитрию! Популярно объяснили прелести и недостатки, дали необходимую информацию о пляжах, заповеднике и рекомендации по-русски, предложили беплатно велосипеды, минихолодильник на пляж, зонт от солнца и в один из вечеров съездили вместе поужинать..Небольшие, но приятные детали, облегчающие пребывание в незнакомой зоне..

Сам заповедник интересен для любителей спокойных песчанных дюн и пляжей, панорамных фоток природы и птиц, морской и речной рыбалки ( река Эбро впадает в Средиземноморье ) и всевозможных водных видов спорта. Для экстрема школа кайтсервинга. Для поддержания экосистемы, основную часть заповедника занимают рисовые поля, и в море недалеко от берега выращивают устриц и мидий.

Ночью тишина и покой, отель в зоне частных домов и садов .

Фото туриста отеля

Прочее

местный кот " gatito lindo"

Фото туриста отеля

Отель

снаружи

Фото туриста отеля

Номера

cалон апартамента Клубника

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.09.11 17:58 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы