Регистрация: 01.07.11
августе 2011
23.08.11 - 06.09.11

Отдыхали в этом отеле 2 недели (конец августа-начало...

Отдыхали в этом отеле 2 недели (конец августа-начало сентября) с двухлетним ребенком.

По отелю:

сначала нам дали номер с видом на море, но потом мы его поменяли, т.к. это северная сторона, солнца в номере не бывает вообще, ночью очень холодно.

Дали другой номер, солнечный, просторный.

Надо учесть, что в отеле очень высокая слышимость, было слышно, как в номере сверху люди застегивали молнию чемодана. К тому же мы жили рядом с лестницей и проходом, засыпали под топот немецких сапог и их визги. В отеле 80% немцев. Поверьте, это ужасно.

Уборка номера каждый день, постель тоже каждый день меняли. Вообще горничные очень аккуратные и приветливые.

В отеле есть пляжные полотенца.

Питание: хорошее, но есть недочеты. Учитывая, что в отеле оч много детей, можно было бы организовать кашу по утрам. В реальности ее давали 2 раза (рисовую), во второй раз она была посыпана корицей (бе-е-е). Вообще, там принято приличную еду сверху корицей посыпать)).

Ужины были разнообразные: мясо (курица, свинина, баранина), рыба один вид, иногда несъедобная. Гарнир: картофель запеченный кусочками в масле (детям в самый раз), фри, макароны, рис. Овощи, салаты...

Из фруктов дыни, арбузы, киви, апельсины, нектарины не всегда.

Инфраструктура:

отель находится не самом Кавросе, как везде пишут, а в туристической зоне этого поселка, т.е. сам Каврос в 3 км от него, а где отель - это полоска гостиниц с тавернами и отелями через дорогу. Из минусов данного места - вообще нет тротуаров. Мимо отелей идет дорожка, по ней активно ездят машины и мотоциклы и ходят люди, далее идет нац. трасса с дырками в заборе для перебежек на др. сторону, за ней такая же дорожка с мотоциклами и машинами, а дальше сразу вход в магазины или таверны. С маленьким ребенком это очень напрягало. Приходилось вертеть головой, как перископом в поисках опасности.

В соcедних отелях постоянно проводились пляжные вечеринки. Немецкий хиты орали в лучшем случае до 11-12 ночи, в худшем до 5-6 утра. Один раз не спали всю ночь, в номере все отлично слышно даже с плотно закрытыми окнами-дверями.

На территории отеля несколько раз сильно воняло канализацией, чем ближе к морю, тем сильнее, особенно вечером.

Море.

Из 15 дней, что мы там были 13 висел красный флаг. Были сильные штормы и днем и вечером. Волны доходили до уровня 2-3 этажа. Спасатели ездили без остановок, высвистывая тех, кто заплывал дальше 50 м от берега. Пляж большой, чистый, во время волн его на половину затапливало. Лежаки и зонт 5 евро.

Я БЫ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА ЭТОТ ОТЕЛЬ, А В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ПОСЕЛОК СЕМЬЯМ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ.

Добавлено 12.09.11 18:12 (2 571 символов в тексте)

10:38 15.09.11

В принципе с отзывом согласна. Не так мрачно, конечно, но так оно и есть. Вот только вопрос к Вам, Елена, Вы были по системе ALL? Просто мы отдыхали в этом отеле с 28 августа по 8 сенября на полупансионе и белье постельное нам меняли странно, сначала через день, потом 5 дней вообще не меняли, потом перед отъездом поменяли. Шампуни-гель для душа подложили 1 раз. Просто интересно. Свой отзыв оставлю чуть позже!

16:38 15.09.11

Ни капли мрачности, все объективно с т.з. отдыха с двухлеткой. Я до этого отдыхала на Халкидиках, там мне в плане жилья и инфраструктуры понравилось больше, но Крит более самобытный.
Мы были на полупансионе, смена белья зависит (как я поняла) исключительно от отношения горничной, у нас была итальянка, замечательная женщина. Пару раз приходила другая, она только полотенца меняла и простыни. Шампуни-гели и "наборчики для вышивания" клали по мере использования.

Все отзывы lena816 (2)