Регистрация: 22.05.15
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

2.7

Мы ездили с подругой от турагентства ВКО тревел Tui. Отель...

Мы ездили с подругой от турагентства ВКО тревел Tui. Отель бюджетный и соответствует описанию на сайте, кроме платного холодильника. Номер просторный, есть всё, что заявлено.Туроператор не прдупредил только, что отель ОЧЕНЬ шумный. Его постояльцы это пьяные ирланские парни и девицы, которые орут и кричат в любое время суток, особенно в 3 или 4 часа утра. Так что поспать удавлось в наушниках или берушах часа 3 за сутки. Музыка грохотала круглосуточно, причём громче, чем клубная, а клубы располагаютсяна соседней улице-3 минуты ходьбы.

Персонал ленивый, полотенца только выбросить, ну да ладно.. Администраторы весьма равнодушны, пока несколько раз не подойдёшь и не скажешь, что надо выбросить мусор из вёдер, ничего не сделают. Уборка раз в 2 дня. Мы были бы не против, если бы у них не засорилась канализация, и у нас в номере не стояло посередине болото, о чём естественно было сказано и не раз. Так мы с этим болотом и жили.

В общем жить можно, если бы не грохот и крики соседей.

Далее пляж, от заявленных 300 метров пляж оказался в километре от отеля. Специально засекали 20-25 минут ходьбы. Это при жаре 39 градусов, обмазавшись кремом и то рискуешь дойти не обгорев до отеля. Это пляж Лиманаки, а до Нисси вообще надо ехать на автобусе.

Пляж хороший, но очень много лежаков, места почти нет, всё друг на друге. Песок чистый, вода прозрачная, дно мягкое. Пицунда отдыхает.

Сам городок, точнее его окрестности сильного впечатления не произвели, как пустыня.

Клубов много, на любой вкус, даже сальсе обучают в Куба-баре.

Очень красиво на Тродосе, там настоящий Кипр, обилие зелени, фруктовых деревьев.

Айя-Напа вечер

Добавлено 13.09.11 20:04 (1 617 символов в тексте)
Все отзывы Геннадий (3)