Регистрация: 21.11.13
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Сейчас нахожусь в отеле. А следовательно с интернетом...

Сейчас нахожусь в отеле. А следовательно с интернетом проблем нет никаких.

Разместили быстро. Правда первый номер оказался неубран но сразу же дали ключи от другого номера даже лучше. Правда там не оказалось минибара но его тут же приперли откуда-то и водрузили на законное место. По расположению номер как впоследствии выяснилось имеет самое удачное расположение всё близко но музыка не слышна и спать не мешает.

Номера конечно очень и очень старые Сломаны розетки стул пульт от телека и вешалка в шкафу. Но мне лично это не очень отравляет жизнь. просто не обращаю внимание. Главное белье и полотенца чистые и убирают ежедневно.

Еда вкусная и довольно разнообразно. Причем несмотря на большое количество народа как-то всего хватает и очередей особых нет.

Фрукты есть и вполне вкусные персики груши дыни арбузы. Куча всяких салатов и сладостей.Еда можно сказать круглосуточно. Не в ресторане так в снекбаре у бассейна. Там же делают сок из дыни и арбузов или коктейли из соков. Мороженное тоже съедобное.

Пиво мерзкое и оооооочень разбавленное часто тёплое. Вино вполне приличное. Крепких напитков не брала оценить не могу. Главный минус баров это пластиковые стаканчики. Маленькие и неудобные. Надоедает бегать к бару так как влезает в эту тару 2-3 глотка.

Горки замечательные их много работают целый день. Тенис дартс байдарки волейбол и ещё куча каких-то бесплатных развлекух. Достойный тренажёрный зал с нормальными тренажёрами и приставленным к ним тренером.Массаж правда за деньги но весьма качественный

Аниматоры пашут как проклятые целый день.Дедишки в восторге. Персонал вполне доброжелательный но жуликоватый. Дважды недодали сдачу на ресепшен.

Вообщем если бы не крайняя обвершалость номеров то отель замечательный. Но это уже кому что больше нравится. Я в номере только сплю.

Добавлено 13.09.11 21:34 (1 798 символов в тексте)
Все отзывы koshka (8)