сентябре 2011
29.08.11 - 09.09.11

3.7

Со времен Оксаны и Кати (отзыв 2009г.) в этом отеле мало что...

Со времен Оксаны и Кати (отзыв 2009г.) в этом отеле мало что изменилось. Отель в принципе не плохой, чистый, уютный. .Что не понравилось:

1. Система ALL (все включено) в этом отеле предполагает только: завтрак с 8-00 до 10-00; обед с13-00 до 14-00; ужин с 18-00 до 20-00. Кофе и чай бесплатно только во время завтрака. Болгарские напитки бесплатны с 10-00 до 22-00. Бассейн с лежаками во дворе с 9-00 до 17-00. ВСЁЁЁЁ!!!!

Все остальное: чайник, мини-бар, сейф,интернет, баня, фитнес и т.д. и т.п. ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ.

2. Нас поселили в номере с видом на дорогу и отель АВРОРА. По дороге интенсивное движение (очень шумно и вонюче), а за забором спортивная команда, отдыхающая в АВРОРЕ тусит до первых петухов.(про петухов - это не шутка. Реально по утрам голосят петухи в соседнем частном секторе). Даже с закрытыми окнами и балконом -покой нам только снился.

3.Всё впечатление от отеля испортил день отъезда. Самолет был в 17-00, из отеля отъезд в 13-30. Мы до 11-00 покупались, вернулись, собрались. Сдали номер в 12-00. Оставили чемоданы на рецепшене, дошли до монастыря, поблагодарить Всевышнего за отпуск и помолиться об удачном возврашении на Родину и вернулись к 13-00 в отель с надеждой пообедать и ехать в аэропорт. Но нас ОБЛОМИЛИ. Сказали , что обед нам уже не положен, хотя этот день оплачен нами полностью(даже за ужин). Заранее нас об этом никто не предупредил(мы бы пообедали в соседней кафешке). И злые и голодные мы уехали из отеля.

Об отдыхе:

1. погода была супер. Дождь только один день. Море чистое, теплое.Народу на пляже не много. Лежаки платно везде (4-15лв)

2. Купить в Св.К. и Елене практически нечего, кроме "розовой" парфюмерии и сувениров.

3. Советую на 2-3 день съездить в Варну (Варна-молл, Гранд- молл; 25 минут езды на 409 автобусе, билет 1,6лв в один конец), там есть и шмотки и еда и таже косметика. Все дешевле чем на курорте.

4. В дути-фри аэропорта Варна ВСЕ, ЧТО в городе стоит 1 ЛЕВ приравнено к 1 ЕВРО.(Например: Ракия в Варне-10 левов, а в аэропорту 10 Евро. Или Слынчев бряг в Варне 7 лев, в аэропорту 7 Евро).

5. Вообще Болгария понравилась. Тихо, Зелено, спокойно, тепло и не дорого.

Добавлено 14.09.11 12:04 (2 146 символов в тексте)

20:07 12.11.12

А что же Вы хотели за такие-то деньги. Всему своя цена. В отелях подороже: Рубин, Эстрея, Азалия - пообедаете и поужинаете. А выселение у всех в 12.00. Можно оплатить и оставить номер до 18.00 при наличии свободных мест, мы так и делаем.