Регистрация: 13.06.11
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Снова побывала в своём любимом отеле.Отдых прошёл...

Снова побывала в своём любимом отеле.Отдых прошёл изумительно.Отель очень чистый,как и было всегда,очень дружелюбный.Очень понравился ремонт,переделали второй корпус нижний этаж на номера,а в центральном блоке понравилась дополнительная терраса у бассейна,мест в ресторане стало больше,ну а у официантов конечно и работы прибавилось.Очень хорошее обслуживание,наш любимый повар,который оооочень вкусно готовит и праздник живота был каждый день.Отдельное спасибо повару и официантам Ali и Memety.Ребята очень хорошо работают,быстро и активно,всё замечают,очень приветливые и общительные.Ну конечно очень приятно немного говорят по-русски,молодцы!Хотелось бы,чтобы добавили русский флаг у центрального входа и проконсультировали тур фирму Анекс тур о месторасположении отеля,так как уже второй раз подряд не могут найти Канделор отель,приходится долго искать:))

Добавлено 14.09.11 18:33 (859 символов в тексте)

20:10 19.09.11

Я бы тоже еще там побывала :)

21:02 19.09.11

Я теперь только туда и буду ездить))

11:37 30.09.11

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, отель находится на каком растоянии от порта, по времени долго ли идти до порта? Спс.

14:58 30.09.11

Здравствуйте.Отель находится в центре Аланьи,но до порта нормальным шагом минут 30,и вечером так очень красиво и шумно в окружении многочисленных дискотек.

20:54 05.10.11

Спасибо, да до порта далековато... я просто ищу приичны отель ближе к порту, была 2 раза вэтом году, знаю как там здорово!!! хочу на след год отпрвиться в Аланью, вот озадачена сино!

Все отзывы Yana (2)