Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали с мужем и маленьким сыном. Это наш первый отдых...

Отдыхали с мужем и маленьким сыном. Это наш первый отдых, но это совсем не означает, что раз впервые, значит, все нравится.

Отель понравился. Очень удобное месторасположение. Всего 10 км от города-порта Ханья, несколько км - от Платаниаса... Можно без экскурсий особых и транспорта обойти все пешком, наслаждаясь красотами острова.

Первое впечатление - шикарный вид из номера (внутренний двор отеля, море, пляж...). В номере было все, что нужно (по крайней мере, для нас) - телевизор, холодильник, душ, туалет, шкаф, зеркало, главное -БАЛКОН!!!!!!! Это не шикарные апартаменты, не номер ЛЮКС, но все-таки очень удобный для обычных обывателей, которые приехали на отдых не для того, чтобы нежиться в отеле целыми днями.

Первая береговая линия - не просто здорово и удобно, это ПОТРЯСАЮЩЕ удобно, здорово и красиво!!!!!!! Особенно, когда отдыхаешь с ребенком. Проснулся с утра - наблюдай за рассветом над морем и над тем, как персонал отеля старается все тщательно прибрать и подготовить для туристов.

Персонал безумно приветливый, внимательный и добрый. Отдыхали две недели в чужой стране среди чужих людей, а ощущения были самые теплые, как будто с тобой самые близкие друзья. Это не только в отеле - все греки такие!!!!!!!!!!! А в отеле подружились со всеми: хозяином, хозяйкой, обслуживающим персоналом и даже с некоторыми другими членами семьи хозяина отеля. Очень хочется снова увидеть их всех, а особенно МАЛЕНЬКУЮ ЭВИТУ, молодого Хариса и Тину. Кто знает, тот поймет меня.

Греческая кухня - это нечто!!!!!!!!!! Особо благодарны шеф-повару и вообще всем сотрудникам отеля. Готовили Очень вкусно и разнообразно. Понравилось все, но особенно - вечер национальной греческой культуры с вкуснейшим барбекю под ночным небом!!!!!!!!!!

Вообще, нам все время везло. Мы прилетели в мае, когда поток туристов еще не очень большой. Целых четыре дня мы были одни. Кто-то скажет - ужас!!! Нет, это так здорово!!! Нас шутя называли VIP-персонами:)))) Перед нашим отъездом отель стал заполняться, и мы с грустью вспоминали время, когда все, абсолютно все и весь персонал были для нас!!!!!!!!!!

Кто хочет отдохнуть без лишнего пафоса, очень душевно и с комфортом, советую этот отель. не пожалеете!!!!!!!!

ночной вид из номера

вот такие приветливые люди там работают

внутренний двор отеля

Добавлено 14.09.11 23:28 (2 201 символов в тексте)

11:26 09.09.12

Марина, подскажите какой тип питания предоставляет отель? Только завтраки?