АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и маленьким сыном. Это наш первый отдых...

Отдыхали с мужем и маленьким сыном. Это наш первый отдых, но это совсем не означает, что раз впервые, значит, все нравится.

Отель понравился. Очень удобное месторасположение. Всего 10 км от города-порта Ханья, несколько км - от Платаниаса... Можно без экскурсий особых и транспорта обойти все пешком, наслаждаясь красотами острова.

Первое впечатление - шикарный вид из номера (внутренний двор отеля, море, пляж...). В номере было все, что нужно (по крайней мере, для нас) - телевизор, холодильник, душ, туалет, шкаф, зеркало, главное -БАЛКОН!!!!!!! Это не шикарные апартаменты, не номер ЛЮКС, но все-таки очень удобный для обычных обывателей, которые приехали на отдых не для того, чтобы нежиться в отеле целыми днями.

Первая береговая линия - не просто здорово и удобно, это ПОТРЯСАЮЩЕ удобно, здорово и красиво!!!!!!! Особенно, когда отдыхаешь с ребенком. Проснулся с утра - наблюдай за рассветом над морем и над тем, как персонал отеля старается все тщательно прибрать и подготовить для туристов.

Персонал безумно приветливый, внимательный и добрый. Отдыхали две недели в чужой стране среди чужих людей, а ощущения были самые теплые, как будто с тобой самые близкие друзья. Это не только в отеле - все греки такие!!!!!!!!!!! А в отеле подружились со всеми: хозяином, хозяйкой, обслуживающим персоналом и даже с некоторыми другими членами семьи хозяина отеля. Очень хочется снова увидеть их всех, а особенно МАЛЕНЬКУЮ ЭВИТУ, молодого Хариса и Тину. Кто знает, тот поймет меня.

Греческая кухня - это нечто!!!!!!!!!! Особо благодарны шеф-повару и вообще всем сотрудникам отеля. Готовили Очень вкусно и разнообразно. Понравилось все, но особенно - вечер национальной греческой культуры с вкуснейшим барбекю под ночным небом!!!!!!!!!!

Вообще, нам все время везло. Мы прилетели в мае, когда поток туристов еще не очень большой. Целых четыре дня мы были одни. Кто-то скажет - ужас!!! Нет, это так здорово!!! Нас шутя называли VIP-персонами:)))) Перед нашим отъездом отель стал заполняться, и мы с грустью вспоминали время, когда все, абсолютно все и весь персонал были для нас!!!!!!!!!!

Кто хочет отдохнуть без лишнего пафоса, очень душевно и с комфортом, советую этот отель. не пожалеете!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

ночной вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

вот такие приветливые люди там работают

Фото туриста отеля

Территория отеля

внутренний двор отеля

Добавлено 14.09.11 23:28 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 09.09.12

Марина, подскажите какой тип питания предоставляет отель? Только завтраки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв