Регистрация: 15.09.11
феврале 2009
19.02.09 - 28.02.09

В Тае были первый раз. Заселили нас в основной корпус...

В Тае были первый раз. Заселили нас в основной корпус на 4 этаж. Балкона нет - попросили переселить в номер с балконом - на следующее утро переехали. Номера простенькие, немножко пошарпанная мебель, ванная с пятнами от ржавчины - короче на твердую 3. НО... уборка и смена белья постельного и полотенец - ежедневно! без всякой доп.платы! Вещи сушили на балконе, но влажность большая, поэтому сохнет плохо. Минибар - отличный, цены приемлимые. Правда кофе - гранулы!

Питание - брали только завтраки. Но это нормально, выбор большой, все вкусно. Было и мясо и птица и рыба и сосиски и бекон, короче нормальное питание. И фруктов много. Только с хлебом проблема - он сладкий.

Обедали в основном на пляже - шашлык - 120Бат=130руб. весьма доступно и вкусно. За отелем - куча лавочек, кафешек и пр. цены приемлимые. очень вкусное местное пиво, классные фреши. креветки . самое вкусное - фрукты! манго и ананас. классные блинчики, кура гриль. лавочки с тряпками, чемоданами и прочей лабудой!

Мне остров понравился! Рекомендую с первого дня брать байк и самим объехать весь остров, это и дешево и интересно.

Мне ооооочень понравилось, хочу снова.

Добавлено 15.09.11 12:33 (1 145 символов в тексте)

18:42 20.12.13

вас переселили без доплаты?