Регистрация: 30.06.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Добрый день! Отдыхали в отеле с 28 августа по 10 сентября...

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 28 августа по 10 сентября. Отель оправдал наши ожидания, которые сложились из прочитанных ниже отзывов. Питание, сервис, размещение – всё вполне адекватно соответствует тройке и очень хорошей тройке, на мой взгляд. Еда стандартная –многообразие салатов, каждый день была курица (по мне так и курица - мясо, а иногда даже курица предпочтительнее той же свинины или говядины). Два раза за наше пребывание курицу нам жарили на гриле прям у бассейна! Арбуз давали ежедневно и не по разу в день, но только арбуз и ничего другого из фруктов. Сладости на ужин были редко, зато постоянно был нежный свежий кекс на полдник. С напитками как и везде. Газ.вода, разбавленные сиропы, пиво, раки, вино (вино не понравилось!!!).

Номер! Не большой, но и не маленький (бывает и меньше). Очень уютный, на полу ковровое покрытие, на окнах тюль и шторы. Есть телевизор (ловит из русскоязычных Первый и Планету РТР), есть холодильник!!! Мебель вся новенькая и аккуратная. Тумбочек в достатке. Работает фен, и сейф в номере по желанию будет Вашим за 2 доллара в сутки. Мы не брали сейф, замыкали в чемодан,всё обошлось без потерь. Из минусов номера - не было балкона, но мы уже были готовы к этому. Зато свободная вторая кровать в номере нам служила сушкой, а также перекладина в ванной, вернее в туалете, так как ванны, конечно же, никакой нет. Впрочем, как и душевой кабины. Это, кстати, второй минус. Душ торчит из стены и место для "умывания" ограничено только занавеской, а пол един, соответсвенно, после принятия душа весь пол сырой (правда, сохнет быстро). С настройкой тёпленькой водички были некоторые проблемы, но СОВСЕМ НЕзначителоьные!!! То, что писали ниже, меня напугало, а на деле всё было нормально, в России бывает и хуже, с нашим-то ЖКХ))

Самый жесущественный минус - кондёр напротив кровати! За первую же ночь я простыла. Больше не включали кондёр, спали в духоте, так как открыте окна не очень-то спасают.

Пляж. Пляж, конечно, подальше, чм тут на сайте написано. Не знаю, сколько там, но и не 600-800м, не пугайтесь. По торговой улочке дойти можно быстро и не скучно, а если хочется тихо и подальше от множества глаз, то по параллельной левее можно добежать с тем же успехом. Пляж рассчитан на 8 отелей. Лежаки бесплатные. Да за пляжем никто особо и не смотрит. Поэтому там не совсем всё так красиво, как на соседних, но вполне прилично. Зато там действительно в море плвают черепахи!!! Мы видели их не раз в разное время. Иногда на дне, а зачастую они всплыали прям перед нами.

Отдельно слово сервису отеля. Мы видели, что не всех заселяли сразу, но нам повезло, нас привезли к 14ч и тут же мы получили номер. Ребята в отеле хоть и не очень улыбчивые (а, может, просто нам не улыбались), но очень вежливые, услужливые и ненавязчивые. Мы остались довольны и оперативностью решения вопросов. У нас возникала парочка непрятных ситуаций: сперва уборщица сломала крышку от унитаза, потом мы сами отломали ручку у двери. Всё нам очень быстро и без лишних вопросов исправляли. Кстати, турецкий персонал не очень-то говрит и понимает русский. Разве что Фрад и ещё один мужчина. Но особых проблем не возникало с этим. Почти ежедневно видели на рецепшене девушку русскоговорящую - судя по всему, ту самую Аню. Особо участия к туристам она не проявляла, но если обратиться, была отзывчива.

Кстати, у отеля очень немаленький и глубокий бассейн и матрасы в нём есть - плавай, не хочу!))

Итог: отелем остались довольны!!! Для тех, кто ищет тройку - самое то, лучше тройки в центре города в гуще событий вряд ли бывают. Хотя спорить не буду.

Добавлено 15.09.11 18:40 (3 569 символов в тексте)