Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2011
09.09.11 - 14.09.11

Здравствуйте! Отдыхали с мужем в Турции впервые, до этого...

Здравствуйте! Отдыхали с мужем в Турции впервые, до этого были лишь в Египте. В целом - отель замечательный!

Отдохнули суперски! Отель потрясающий,оправдывает 5 звезд: огромная ухоженная территория, очень зелено, цветы, пальмы, номера тоже чистые, персонал очень обходительный, кухня вкусная! Только Черное море огорчило - муж нырял с маской - никакой живности, зелени, не то что Красное море в Египте. Волны сильные и заход - каменные плиты, поэтому я туда не сувалась, я в бассейне плавала. Анимация тоже позитивная! Брали лишь одну экскурсию на день - познавательную по Анталии: 3 центра - ювелирный, кожа-меха и текстиль (где цены НЕреально высокие!!!, дешевле в лавочках за территорией отеля), и катались на яхте - Турецкая Ривьера потрясающе красивая!!!

ПЛЮСЫ: 1. огромная ухоженная территория

2. Чистые номера, где ежедневно делается уборка

3. Вкусная разнообразная еда

4. Активная веселая анимация

5. Можно отдыхать с ребенком, для детей: площадки, бассейн, детское меню.

МИНУСЫ: 1. Море, а именно - заход в море (плиты, камни, не то, что ребенка отпускать страшно, самой страшно плавать).

2. Заселяют строго в 14 ч. Мы приехали в 6 утра и ждали на ресепшене да 14-30 (хотя в это время можно пользоваться рестораном, гулять по территории отеля).

Добавлено 15.09.11 19:31 (1 263 символов в тексте)

22:55 15.09.11

Море Средиземное )), а не чёрное ))

09:14 19.09.11

))) Сидэ с Истамбулом перепутала наверно )))

13:20 11.10.11

"Черное море" улыбнуло:) Может вы в Геленджике были а не в Сиде?:)