Регистрация: 17.07.11
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
августе 2011
13.08.11 - 27.08.11

Всем привет!Отдыхали в этом отеле...

Всем привет!Отдыхали в этом отеле с 13.08.2011 по 27.08.2011.Отель понравился!!!Летели "Аэрофлотом",поэтому в отеле были уже в 8.30утра,нам одели браслеты и дали ключи от номера сразу,но заселение только после 15.00.Мы оставили чемоданы на ресепшене и пошли завтракать ,а потом на пляж.В 14.00 мы уже заселились в номер7317.Это 7 корпус ,он стоит перпендикулярно пляжу и наш номер был практически в конце корпуса ,с балкона был виден океан и соседний отель.В номере всё работало :утюг,телевизор,сейф,кофе-машина,фен ,кондиционер,мини-бар пополнялся каждый день,поэтому за размещение +5.

От питания первую неделю мы были в восторге,но потом уже хотелось настоящего супчика на обед и кашки на завтрак.

Пляж отеля просто супер!Лежаков много и всегда можно найти место под пальмой.

Единственная неприятность,которая омрачила наш отпуск-это то,что при трансфере обратно в аэропорт у нас украли из сумки барсетку с документами на машину и навигатором.Хорошо,что мы заметили это сразу по приезду в аэропорт,т.к.молния в сумке ,где лежала барсетка,была полностью растёгнута.Но всё закончилось хорошо,после длительных поисков нам сообщили ,что её нашли у нас в номере(т.е. мы её забыли).Этого не могло быть в принципе,т.к. я несколько раз проверяла все вещи и барсетка лежала в сумке до посадки в автобус.Но важен результат и мы не стали ничего выяснять,т.к. уже заканчивалась посадка на самолёт.Но 100% это была кража и как они нашли барсетку ,это большой вопрос?Может она нашлась потому,что там не было ни копейки денег,а только документы и ключи от машины,которая стояла на стоянке в Москве?!!

Это всё произошло за пределами отеля и поэтому отелю твёрдая пятёрка.Хочу опять в Доминикану!!!

Добавлено 17.09.11 13:49 (1 688 символов в тексте)

19:19 18.09.11

а какой номер Вы брали супериор обычный? и подскажите, что за спиртное там местное и есть ли бесплатные импортные напитки такие как ром,мартини,бейлиз итд

12:14 19.09.11

Тоже смотрим этот отель, расскажите пожалуйста про: 1) анимацию (дневную и вечернюю), 2) можно ли гулять по территориям соседних отелей, 3) сейф в номере - платный ли? 4) в океане вообще не на что смотреть (рыбки-кораллы)?

04:16 21.09.11

анимация дневная в только около бассейна и на пляже, а вечерняя,после ужина возле баров живая музыка, в 9,30 вечера в амфитеатре, все супер замечательно, но не по русски, гулять по соседнем отелям можно,но пользоваться услугами нет, сейф в номере бесплатный