августе 2011
09.08.11 - 19.08.11

3.3

Отдыхали мы в августе, 10 ночей,11 дней.Тур покупали...

Отдыхали мы в августе, 10 ночей,11 дней.Тур покупали у АНЕКС.

Прилетели в аэропорт Антальи, там нас встретил Рустам.Очень позитивный юноша,всю дорогу до отеля рассказывал нам о стране Турция,фактически от аэропорта до отеля он провел полноценную ознакомительную экскурцию.Он рассказал нам обо ВСЕМ,с чем может столкнуться турист на отдыхе.Были исторические отступления,статистические выкладки,рассказы о достопримечательностях,которые мы проезжали.Он реально дал нам очень ценные советы и рекомендации.Все было на 5+! Рустам-молодец!

Приехали вечером,на ужин опоздали,ладно с собой были бутерброды.Хотя и тут Рустам пытался договориться,чтобы нас покормили.Но безуспешно.

Заселили быстро,без взятки,в номер 1002,балкон выходит на бассейн.

Не понравилось сразу то,что сумку чуть не вырывали из рук,ладно,один раз от автобуса до ресепшена сам донес-сумка небольшая.Но на ресепшн пока цепляли на руку браслет,сумку пришлось поставить на пол,и его сразу взял высокий парень,как зовут не знаю, он еще бассейн чистит и типа проводил до номера.Ну ладно. Все,дошли до номера,и он долго смотрел затем на мои руки-ждал "бакшиш",типа.Но не дождался.Зачем?Я еще в состоянии носить 5 кг багажа (ручная кладь-взвешивали в аэропорту).

Сразу почувствовали в номере запах плесени и увидели подтеки на стене, потолке. Кондишн работал нормально, только в отеле часто, иногда до нескольких раз в день были отключки электроэнергии.

Сантехника убогая,но все работало исправно.

Ночь появились комары,покусали нормально. На следующий день купили фумигатор в супермаркете на доллары и все. Правда он здесь намного дороже стоит, чем в России. Ставили каждую ночь,и все нормально.Видимо, они живут в вентиляции.

Телевизор-3 российских канала.Только маленький,кухонный, типа.

Холодильник не работал.Так его и не поменяли-хотя сколько просили.Видимо,тоже ждали "бакшиш".Ну да ладно решили мы, платить не стали.

В отеле нас курировал Мурсал Азиз.Не знаем, почему про него пишут плохое.Каждый день добросовестно дежурил с 9 утра около ресепшена.Предложил экскурсии, но не навязывал,как пишут. Нормальный парень,решал почти все вопросы,кроме вышеозначенных. Видимо,это были нерешаемые вопросы. :-)

Общее впечатление позитивное. Еда-супер! Мясное-каждый день. Не знаю,почему пишут,что 2 раза в неделю только мясное.Каждый день мясное и даже 3-4 блюда было.

Постель-белоснежная,меняли 1 раз в 3 дня,уборка-ежедневная.

Общее впечатление удовлетворительное,отель вполне соответствует для своих 3+.

Добавлено 17.09.11 18:16 (2 516 символов в тексте)