Регистрация: 05.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отличный отель! Никогда не писала отзывы, но этот отель...

Отличный отель! Никогда не писала отзывы, но этот отель СТОИТ, чтобы о нем написать!

Действительно очень стильный интерьер и территория, очень дружелюбный персонал, есть русскоговорящие девушки на ресепшн и в ресторане.

Еда отличная - мы брали полный пансион, за 2 недели не надоело! - завтраки очень широкий выбор, обеды греческая кухня по меню в очень уютной таверне с видом на море, а ужины каждый раз тематические - итальянский, мексиканский, восточный, рыбный и пр. Качество еды действительно ресторанное, причем очень хорошего ресторана.

Для детей есть отдельное детское меню, правда без каш и супов.

Номер тоже стильный, все хорошего качества, вид на море изумительный! Убираются хорошо.

Территория относительно небольшая, но очень хорошо поработали ландшафтные дизайнеры - очень красиво и уютно. Бар гуру окружает пруд с обалденными цветными рыбами.

Анимации нет - но это для плюс, а не минус. Вечерами в баре живая музыка, очень расслабляет.

Лежаки закрепляют за вами по приезду, очень удобно, не надо каждый раз бегать искать свободные. пляжные полотенца дают.

Море изумительное! Хрустальная вода и мягкий песочек!

Огоромное спасибо всему персоналу отеля за чудесный отдых!

Всем, кто соберется - хорошего отдыха в Capo Bay!!!

Добавлено 18.09.11 16:27 (1 253 символов в тексте)

15:00 22.06.12

Сколько вы заплатили за тур вместе с полным пансионом на человека?

01:46 01.07.12

Подскажите, пожалуйста, что было в детском меню. Чем можно кормить годовалого ребенка или везти питание с собой?

01:47 01.07.12

В сентябре насколько холодная вода для детей и в целом как погода на Кипре?

09:12 26.01.13

Здравствуйте! Планируем в этом году поехать на Кипр, рассматриваем этот вариант отеля, но есть сомнения в том как и чем кормить ребенка (1год10мес). Что входило в детское меню в отеле? Подскажите пожалуйста, а рядом с отелем есть магазин, где можно приобрести питание ребенку? и есть ли соответствующая техника в отеле (плитка или микроволновая печь в номере)? Спасибо!

16:21 26.01.13

Sarenda, могу Вам ответить, я отдыхала с семьей в другом апарт-отеле, но меню во всех отелях примерно одинаковое. Для маленьких детей из еды подходят только овощи-гарнир (брокколи, цветная капуста, морковка), салаты, на завтраки мягкий творог, сыр, яйца всех видов. Мясные и рыбные блюда идут в основном в острых соусах. Моему ребенку на время отдыха было 1,5 года. Покупали овощи, мясные пюре, молоко в магазинах (в Паралимни есть супермаркет, где продается все). Крупы (греча, овсянка) я привезла с собой. Готовила для него сама.

Все отзывы Лена (2)