Регистрация: 02.10.11
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2011
25.08.11 - 07.09.11

Мы были в Турции первый раз и считаем, что нам с сыном очень...

Мы были в Турции первый раз и считаем, что нам с сыном очень повезло, что наше знакомство с этой прекрасной страной состоялось с отеля Maritim Pine Beach Resort 5*.

Великолепная огромная территория с прекрасными соснами и апельсиновыми деревьями. Замечательное море и пляж. Изумительные бассейны и прекрасный аквапарк. Для всех возрастов есть в отеле свои места и развлечения.

Очень понравился бассейн-релакс, на территории которого можно прекрасно переждать послеобеденную жару. Очень приятный и любезный бармен в Ботаник-баре на территории релакс-бассейна.

Питание в ресторанах отеля не оставит равнодушным никакие вкусы. Очень понравились наисвежайшие йогурты на завтрак, тающая во рту халва - настоящая восточная! Шикарные сухофрукты, сыры, выпечка! Большой выбор травяного чая - рай для натуропатов! Огромный выбор овощей, зелени, мяса, рыбы. Шикарное питание для здоровья!

Огромное спасибо персоналу, ресепшену, отделу по работе с гостями! Всем-всем-всем, кто старался сделать наш отдых комфортным и приятным!

Добавлено 18.09.11 20:29 (1 019 символов в тексте)

13:07 25.09.11

Уважаемая Ольга, благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно, что знакомство с Турцией у Вас началось с нашего отеля. Еще более приятно, что мы смогли показать Вам то, какая наша страна красивая и гостеприимная! Будем ждать новых встреч!

Все отзывы Ольга (5)