АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Воздержался

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я не буду отговаривать от этого отеля или советовать поехать...

Я не буду отговаривать от этого отеля или советовать поехать в него, т.к. здесь выбор формируется от ваших потребностей. Если вы приехали с семьей, то этот отель подойдет отлично! Если же вы приехали с друзьями ( как я), то этот отель очень скучен, т.к. нет нормальной анимации как вечером, так и в течении дня. Из развлечений только водное поло. Минут 20 идти до центра Ллорет де мара. Когда это происходит в направление центра, то терпимо, но когда приходится возвращаться после клубов в 4-5 утра... не совсем радует))

Но это личное мнение.

По факту скажу об одном ОГРОМНОМ минусе этого отеля- это уборка!!! Есть кухня, но на ней не убирают и не выносят мусор!! Его нужно выносить самостоятельно!!! Единственное что делают при уборке- скидывают пляжные полотенца с перил балкона (чтоб не портили вид здания) и меняют полотенца в ванной. За все 14 дней прибывания нам положили только 1 мыло, 1 маленький шампунь и гель для душа. Если на кровати лежит хотя бы одна вещь, то кровать трогать вообще не будут. как объяснили потом, они боятся положить вещь в неправильное место!! Но окончательно они испортили о себе впечатление, когда в день нашего выезда уборщица зашла в 10 утра и начала нас выгонять. Я пошла разбираться на ресепшн, сказала о том, что они обязаны были предупредить заранее, что выезд не в 12, как во всех нормальных отелях, а в 10! На что мне ответил их администратор, что эта информация указана на вкладыше, который нам дали с ключом. Но дело в том, что нам никаких вкладышей не давали. Когда я попросила дать нам хотя бы пол часа на сборы, он сказал очень грубо что нет, максимум 10 минут. и действительно, ровно через 10 минут пришла горничная и стала выбрасывать продукты, находящиеся в холодильнике и мыть кухню. в общем, несмотря на то что в номере есть кухня, рядом хороший супермаркет, уютные кафе и милый пляж, я больше в этот отель не вернусь. Тем более мы гуляли по центру и смотрели на те отели, которые нам предлагали за эту цену, насчет сервиса незнаю, но на вид они были ни чуть не хуже.

Добавлено 19.09.11 11:54 (2 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 11.10.11

1.В Апартотеле за вами мусор выносить никто не будет
2.Расчётный час узнавать надо заранее. Во всех "нормальных" отель он бывает разный.Хоть в большинстве и в 12.
3.Если вы не заметили, на балконе есть решётка для сушки одежды.Вот уж точно отель будет "колхозным", если такого приспо
собления не будет, с развешенными на балконе полотенцами :))

Отель семейный.

17:19 20.07.12

Этот апартотель действительно больше подходит для семей с детьми. Он тихий и далеко от центра=тусовок. Анимация есть, но почему-то была внутри, а не на улице (мы были в начале июля 2011). Нам очень понравилось выступление иллюзиониста, аплодировала от души!
Кстати, насчёт уборки. Понятно, что никто надрываться не будет при уборке дцати номеров за день, поэтому всегда беру с собой резиновые перчатки и тряпки. Т.е первым делом я протираю своей чистой тряпкой все верхние поверхности (не пол) и особенно стульчаки унитаза и биде. Советую делать тоже самое! Да, я и вилки/ножи в ресторане каждый раз протираю салфетками.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв