Регистрация: 17.09.12
Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
сентябре 2011
09.09.11 - 17.09.11

Ездили в Интерспорт с мужем,особо не выбирая,т.к. путёвку...

Ездили в Интерспорт с мужем,особо не выбирая,т.к. путёвку покупали за день до вылета.Отель оправдал все наши ожидания.Приехали часов в 11, сразу надели браслеты,показали где можно переодеться,а с заселением пришлось подождать до 14.00.

Номер нормальный -всё работало.Кондиционер индивидуальный- охлаждайся хоть целый день.Очень жёсткие матрасы,хотя кому что нравится!Сейф электронный-1$ сутки,минибар пустой-из номера уходишь выключается(косяк!),полотеца меняют,но возвращают не все-то для рук нет,то для ног!

Питание хорошее,курица каждый день,на ужин жарили на улице то крылышки,то рыбу,были даже криветки с овощами,а перед отъездом нас порадовали огромным тунцом(вкусно).Были также и сладости(тортики однообразные, но вкусные-я объедалась!)

Аннимации почти нет,по вечерам иногда проводят какие-нибудь конкурсы,и предлагают поездки на дискотеку в Кемер.

Пляж маленький,лежаков хватало,матрасы старые-в дырках,берег камни(как в Туапсе)-но это полезно,можно рядом купить тапки за 7-8 баксов.Пляжные полотенца дают бесплатно в сауне,если сходишь к ним в хамам,я дождалась полотенец к середине отдыха(хорошо что брала из дома)!Бар на пляже бесплатный до 22.30,потом за деньги.Море выше всяких похвал-тёплое и чистое!

Экскурсии брали в HAYтуре,дешевле чем у ТЕЗа в два раза,но с гидом (Мехметом)не повезло,своим недолгим рассказом испортил всё впечатление от увиденного!

В заключении хочу сказать : нормальный отдых за смешные деньги(на двоих за 9 ночей 32тыс.руб.)Никто не отравился,на каменистом(о ужас!) берегу ничего не сломал,от голода не умер(даже мужу хватало,а он покушать любит).С амбициями тут делать нечего,а тем кто хочет спокойно и экономно отдохнуть рекомендую!

Добавлено 19.09.11 15:38 (1 679 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)