августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отель порадовал. Отдыхала я с друзьями в конце августа...

Отель порадовал.

Отдыхала я с друзьями в конце августа - начале сентября. Номера уютные и очень чистые, как и территория отеля. Приятную картину создает стиль построек: нежного цвета 3-хэтажные домики с балкончиками и террасками (на первом этаже), на которых очень приятно посидеть за чашечкой чего-нибудь, лесенками, симпатичными лесенками, пальмы, розы и другие цветы компенсирует отсутствие вида на море))

Номер с видом на море нам предложили за дополнительную плату в 60 евро.

Номера просторные (на 2х человек - гостиная и спальня), имеется кухонный уголок со всем необходимым: плитой, микроволновкой, холодильником, кастрюлей, кофеваркой и т.д. Кстати, мы приехали ночью, но голодными не остались: тарелки с едой ожидали гостей. Уборка проводилась часто и тщательно. К нашему удовольствию, горничная говорила по русски, мы с ней подружились)

В отеле имеется несколько бассейнов, в основном бассейне я купалась 2 раза. Хороший бассейн - но море лучше, конечно))). Все было в пределах шаговой доступности.

Расположение отеля тоже удобное. рядом остановка общественного транспорта, что удобно, если нужно добраться куда-то выбраться. Автобусы ходят достаточно часто.В нескольких км. расположен город Ханья, где можно купить экскурсии в два раза дешевле, чем в отеле. да и сам город достоин внимания.

Питание: брали только завтрак - ужин, что показалось вполне достаточным. Система питания - "шведский стол". На ужин каждый день была какая-нибудь новая "кухня": греческая, итальянская, местная и т.д. И блюда были очень разнообразными - мясные, рыбные, птица - короче, жаловаться не на что, разве что на ОЧЕНЬ сытый желудок. К концу ужина десерты (тоже каждый день по несколько видов) уже влезали с трудом. И на завтрак, и на ужин всегда имелись свежие фрукты. На завтрак тоже можно было много чего выбрать (кому-что нравится - мюсли, яйца во всевозможном исполнении, овощи, хлеб, сыры и т.д.) Не было только каш, что несколько разочаровало моих друзей - родителей 3-х детей.

Немного неожиданным для нас была новость о том, что напитки на ужин платные (это не распространялось на гостей, выбравших "все включено". Но это единственное, что мы брали за дополнительную плату.

Каждый вечер были детские представления: клоуны, большие куклы и какие-то сказки о волшебных путешествиях. Все на английском, шведском или финском языках, т.к. большинство гостей отеля - шведы и финны.

Представления для взрослых тоже были, я ими мало интересовалась. Но другим туристам они нравились.

В общем, писать можно много, а в итоге отдых в этом отеле был очень приятным, я бы съездила туда еще не один раз))

Добавлено 19.09.11 17:41 (2 609 символов в тексте)

17:00 15.10.13

Скажите, пожалуйста, на пляже зонтики и шезлонги платно?

17:01 15.10.13

Есть ли СПА или что-то в этом роде? Спасибо.