сентябре 2011
31.08.11 - 10.09.11

Неделю назад вернулись из Израиля. Впечатлений море...

Неделю назад вернулись из Израиля. Впечатлений море!

Отель приличный. Номера довольно уютные. Чисто. Вид с балкона захватывет дух.

Персонал даже когда тебя не понимает, старается помочь (зовет русскоязычного охранника).

Завтраки мне понравились. Мы с мужем любим молочные продукты, а этого там в изобилии. Вкуснейший творог. Я селедку не ела, а муж попробовал и похвалил. Много йогуртов, конфитюров. Вкучные булочки. Можно сделать тосты, заказать кашу. Короче, голодными остаться невозможно!

Обедали и ужинали мы в городе. Поужинать вдвоем очень хорошо можно в пределах 200 шекелей (с пивом).

О пляже. Есть спуск к морю близкий. Мне пляж там там не понравился. Можно только кататься на волнах, плавать невозможно. Волны!

А вот на центральном пляже (до него минут 8-10) прекрасно. наплавалась вволю. Лежачки и зонтики стоят дороговато (2 лежака плюс зонтик - 50 шекелей). Есть выход - пластиковый стул за 10 шекелей или свои полотенца под навес на песочек.

Набережная очень красивая. В Тель-Авиве и Хайфе такой нет.

Экскурсии были просто великолепные! Посетили Вифлеем и ИЕРУСАЛИМ, Назарет, Иордан, Мертвое море.

Если вы хотите совместить приятное с полезным, увидеть интереснейшие места, поезжайте в Израиль!

Добавлено 19.09.11 17:52 (1 249 символов в тексте)

18:36 19.09.11

Виктория , спасибо за ваш объективный и позитивный отзыв:)
Отель действительно очень достойный для Нетании. А то что вы кушали в городе совершенно верный поступок. Ужины в отеле зачастую стоят дороже...