АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
29
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Воздержался

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не надо там останавливаться. Если есть возможность выбрать...

Не надо там останавливаться. Если есть возможность выбрать что-то получше, то так и сделайте. Мне есть с чем сравнивать. Зимой останавливалась в Султанахмете, в отеле того же класса и даже с более дешевой ценой. Претензий не было.

В Везие вам могут предоставить двухместный номер с кроватью, которая вроде бы уже не полуторка, но не двухспальная точно, да к тому же еще короткая. Санузел суперминиатюрный. Звукоизоляция - 100%. Стеклопакет пропускает даже шепот на улице. В таком мы переночевали одну ночь, а затем переселились в номер с двумя полноценными кроватями. Но там не было кондиционера, в санузле, который был еще меньше прежнего,висел перегоревший фен. Напор воды в душевом шланге появлялся только под определенном углом.В добавок в один из вечеров отключили горячую воду. Питание - "экономкласс" , возведенный в квадрат.Чая ( ни аппаратного, ни в пакетиках) не предлагают, только пережженное расворимое Нескафе и синтетический сок.

Я бы, как и зимой, снова остановилась в Голден Кроун 3*( даже более дешевый вариант в Султанахмете), но он был в стопе. А про Везир - в сети не было достаточной информации.

Добавлено 13.06.07 13:21 (1 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв