Регистрация: 26.07.11
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2011
31.08.11 - 16.09.11

Были в отеле с 31.08.по 16.09.Плюсы отеля:чистая...

Были в отеле с 31.08.по 16.09.Плюсы отеля:чистая территория,приветливый персонал,веселые аниматоры.4 за размещение поставила за то,что разместили с ребенком в номере рядом с дискотекой,в номере плохо сливалась вода в раковине и заедал ключ в замке.Замок починили.Менять не стала,т.к.вообще не люблю мыкаться с места на место.Но другим меняли без проблем.А так номера большие,чистые,сейф есть.Анимация хорошая,для тех,кто любит подвижный образ жизни есть утр.гимнастика,аквааэробика,танец живота,степ,футбол,волейбол,водное поло и тенис большой и настольный.Вечером шоу программа.В основном театр одного актера,хотя очень весело.И по понедельникам было ориг.шоу(егип.танцы и танец живота).До моря далековато с ребенком,но добирались и пешком и на автобусе.Когда только приехали,действительно были проблемы с лежаками,но потом уехало много туристов и с местами стало по-лучше.Детский мини-клуб так себе,кто был в хороших пятерках в других странах будет разочарован.Контингент интернациональный.Из России ,в основном, народ из глубинок.Везде слышался своеобразный диалект.Москвичей почти нет.Из минусов:на второй день цепанула инфекцию или может аклиматизация так протекала,но мест.врач сказал инфекция.По-русски почти не говорит.Общалась на лом.англ.По утрам,часов в 5 мощный рев,как оказалось,это какая-то штуковина орала,которая опрыскивала территорию от насекомых.Не очень чистые стаканы и ложек чайных не хватало,п.э.их собирали со столов,ополаскивали под краном и тут же выкладывали вновь.Брезгливые люди меня поймут.Вообщем-то все.Отель рекомендовать не буду людям,которые были в хороших и более дорогих отелях,т.к.будут разочарованы.Хотя,я думаю,они в такой и не поедут.Тем же,кто хочет отдохнуть за небольшие деньги и кому особо сравнивать не с чем,то пожалуйста.Вообщеи и целом все хорошо.

Добавлено 20.09.11 09:07 (1 796 символов в тексте)

09:19 20.09.11

Да,хотела еще добавить,что ездили от Тезтур.Очень понравилось.Из экскурсий были в Эльгуне,на батискафе и в Каире.Так же бесплатно дали экскурсию "Тысяча и одна ночь".Каир в 3-х вариантах был,мы брали Мини-Каир,т.к.ездила одна с 5 -летним ребенком.Думала,я одна буду такая сумашедшая мамаша,но в автобусе была еще одна семья с маленьким ребенком.Детей было не слышно и не видно,моя туда и обратно спала.Тяжеловато конечно,но т.к.хотелось хотя бы раз посмотреть пирамиды м сфинкса,то рискнула.Не жалею.

18:31 22.09.11

Ребята, подскажите пожалуйста постояльцам аква блю можно пользоваться ресторанами гардена и висты или нет???

16:47 23.09.11

Вообщето ресторанами пользоваться нельзя,только барами,но т.к. мы жили в корпусе Висты,я ходила иногда обедать в их ресторан, но официально не разрешено (это я уточняла у своего гида).

Все отзывы Listik77 (8)