Регистрация: 17.11.11
августе 2011
28.08.11 - 08.09.11

Отдыхали в Grand Palladium Punta Cana...

Отдыхали в Grand Palladium Punta Cana 5* с 28.08 по 08.09.11.

Комплекс Palladium включает в себя четыре отеля: Bavaro, Palace, Punta Cana и Royal Suites Turquesa. Можно пользоваться всей инфраструрой отелей кроме туркезы.

Номер:

Мы жили в корпусе 4000. В номере джакузи прямо в комнате, отдельная ванная комната с душевой кабиной и туалетом,забитый мини-бар с пепси, фантой, спрайтом,колой, пивом и водой, также есть гладильная доска и утюг, кофеварка, фен,весы.При заселении нам сразу сказали контрол вейт,то бишь контролируйте свой вес)))

Уборка ежедневно, мини-бар тоже каждый день пополняют. Правда иногда забывает полотенца класть,вместо 2-х одно положат,но если скажешь, то принесут!Один раз разбили нам стакан,мы ее спрашиваем где стакан,т.к. они не понимают по русски и по английски,объяснение было такое бах бах дзинь дзинь)Из этого мы поняли,стакан разбила)Но через несколько минут принесла новый.В принципе это абсолютно нас не напрягало,т.к. в случае чего все сразу приносилось,заменялось без проблем!

Рестораны:

На территории Punta Cana два ресторана со шведским столом - La Uva (открытый ресторан рядом с пляжем) и Las Torres (нелалеко от ресепшена). Мы предпочитали ресторан лас торрес,а на обед ходили в баваро ресторан,который распологается на ресепшене отеля баваро.В принципе рестораны везде одинаковы,может немного выбор побольше в ресторане отеля баваро,а так мне кажется везде одно.Также еще ходили в ресторан суши.Не сказать,что суши у них вкунсые,но попробывать можно! В целом кормили очень даже не плохо: на завтрак в каждом из ресторанов присутствовали омлеты, которые готовят при вас с ингридиентами на ваш выбор, оладушки, овсяная каша, яйца, сосиськи, мюсли, нарезки сыров и колбас, огурцы, помидоры, салаты, сладкое, фрукты (арбузы, дыни, папайя, ананас, манго, яблоки, бананы, иногда мандарины, маракуйя), свежевыжатые соки и т. п.Иногда на завтрак давали шампанское.

На обед суп был только один (овощной, с морепродуктами, куриный, гороховый и т.п. - каждый день разный) Для любителей, ежедневно томатный суп гаспаччо с вариантами ингридиентов (сухарики, помидоры, огурцы, перец, лук).

Ужины тематические: испанский, итальянский, доминиканский, мексиканский, японский, средиземноморский, гала-вечер. Еда соответствует теме вечера, так что были и суши и королевские креветки, мидии,устрицы. Так как мы были в медовом месяце в ресторане ла ува нам приготовили ужин при свечах.Нам очень понравилось!За каждыс столиком пели музыканты,довольно вкусный ужин был+Приготовили торт специально для молодоженов!И фоткали всех молодоженов с ним!Все это было достаточно мило и весело!Нам понравилось!

Пляж:

ух пляж очень красивый!Белый песок,голубой океан....все это очень впечатляло!Был шторм в последнии дни отдыха,но в основном он начинался после обеда,так что мы его не заставали.т.к. после обеда в основном гуляли!

Вообщем отдых нам очень понравился!Все было великолепно!Обязательно вернемся еще раз в доминикану,а может и в этот отель!!!!Все понравилось!!!!

Анимация

анимация на пляже

Логотип отеля

Добавлено 20.09.11 11:59 (2 995 символов в тексте)

15:44 07.11.11

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, были ли какие нибудь бонусы для молодоженов в отеле, кроме ужина?
Планируем ехать в этот же период - как было с погодой, дожди, комары, волны?

01:38 17.11.11

Александра спасибо вам за отзыв, а что можете сказать о контингенте отдыхающих,много ли в отеле молодежи, помимо молодоженов)))

07:11 17.11.11

Молодеж в отели есть,но в основном иностранцы))

10:39 17.11.11

Александра, спасибо за подробное описание. Скажите нужно ли брать с собой переходники к розеткам? Может лучше купить там?

11:44 17.11.11

нет переходники не нужны,у нас все так заряжалось,только по дольше!!!Например если в России заряжается сотовый за 30 мин примерно то там за 1,5 часа!Фотоаппарат и ноутбук тоже заряжались но все подольше!

21:14 06.02.12

Привет соседям! Мы жили в номере 4008. Тоже все очень понравилось.

16:33 29.08.12

Привет соседи!!)))

14:51 30.03.13

Александра, а что по поводу вопросов Алены? Нас они тоже интересуют )))

15:09 30.03.13

Бонусы:при заселении ром в подарок и корзина фруктов. И все. больше бонусов не было. А про комаров итд ничего такого не было. Погода отличная была. Один раз был дождь 3х минутный.