Регистрация: 17.09.10
сентябре 2011
05.09.11 - 16.09.11

Вот и мы в очередной раз вернулись из "Пиратов". В целом...

Вот и мы в очередной раз вернулись из "Пиратов".

В целом, если сравнивать с прошлогодними впечатлениями, то восторгов уже значительно меньше.

Ресепшн: быстро и с улыбкой дали номер, соответствующий озвученным пожеланиям, конечно, не за "спасибо". :-) Хотя, это обычная практика для Турции и лично меня это нисколько не напрягает, т.к. я к этому отношусь совершенно нормально. И на чаевые и прочие "благодарности" не скуплюсь.

Уборка в номере оставляет желать лучшего, хотя и полотенца меняли ежедневно и по первой же просьбе поменяли постельное белье.

Уборка ванной комнаты на слабенькую троечку.

Питание: в связи со сменой шеф-повара изменений в худшую, да и в лучшую сторону замечено не было. Питание разнообразное, качественное, вкусное. Были и фрукты, и мясо, и рыба, и каши и все, что душе угодно. Отдельная тема - супы. Лично я за 11 дней отдыха только один раз смогла это съесть.

Но это не недостаток, а скорее особенности национальной кухни.

Детский стол нас особо не интересовал.

По прежнему идеальная чистота на территории, на пляже.

Шикарное море, замечательный воздух, красивый вид на горы!

Просьбы и услуги (вызывали в номер сантехника, пользовались услугами прачечной) выполняются очень быстро и качественно.

Отдельно хочется написать об анимации.....

Я и моя семья не являемся поклонниками анимационной команды Георгия (Гии), работавших в отеле в прошлые годы, но их программы соответствовали уровню выпускников творческих ВУЗов (костюмы, постановка и пр.), а то, что в этом году представляля команда аниматоров под руководством Тунджая....это скорее уровень драм.кружка сельского клуба. Все настолько никак..., что даже объективно оценить их работу сложно. Хотя, возможно они и старались.

Девочки из мини-клуба не имеют ни малейшего представления о педагогических навыках и совершенно не умеют заниматься с детьми. Дети откровенно скучали и разбегались в разные стороны, занимаясь кто во что горазд.

Очень хотелось бы, чтобы с детьми занимались более профессионально. Т.к. отель все-таки позиционируется как детский.

Что касается рекомендаций, то я с удовольствием порекомендую этот отель не особо избалованным родителям с детьми в возрасте от 3 до 7 лет. Т.е. считаю, что детям школьного возраста там будет скучно.

В отеле есть все для хорошего отдыха, при условии, что вы едете с положительным настроем и не будете особо цепляться к мелочам типа количества полотенец в номере или гальки у входа в море.

В "Пираты" ехать больше нет желания, т.к. хочется побывать и в других отелях.

Добавлено 20.09.11 15:21 (2 520 символов в тексте)

20:59 01.10.11

Бред. кто хочет, тот найдёт массу минусов. мне 18, и мне было интересно там, не смотря на то- что отель детский! отдых идеальный! АНИМАЦИЯ НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ! а вы наверное просто не знаете как развлекаться и как получать удовольствие от отдыха!!!

16:14 03.10.11

AnaGoian, судя по отклику, вам не 18, а в лучшем случае 8.
Учите русский язык (в трех строчках такое количество ошибок) и научитесь корректно общаться.
Я написала свое субъективное мнение. И если оно не совпадает с вашим, то не стОит называть его "бредом".

15:47 17.10.11

Согласна с Аней!!!!

07:56 26.10.11

С отзывом об анимационной команде, не согласна. Просто нас не особо интересовали костюмы и антураж, нас интересовало содержание. Мы же не в Большой театр пришли, на постановку. Все было весело, интересно!!! Не даром положительных отзывов НАМНОГО!!! больше, чем плохих!!!

Все отзывы Марина Дон (10)