Регистрация: 22.09.11
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2011
01.09.11 - 12.09.11

3.3

Посмотрев на достаточно высокий рейтинг отеля, не вдаваясь...

Посмотрев на достаточно высокий рейтинг отеля, не вдаваясь в подробности, смело забронировался и поехал. Мягко говоря, был поражен откуда такие высокие оценки. Либо в отеле всё резко поменялось в худшую сторону, либо народ кроме Анапы не был больше нигде. Теперь конкретнее.

По размещению - номера достаточно старые, мебель потрепаная, постоянные проблемы с водой в душе. Есть крайне неудобные корпуса на отшибе с видом и запахом на какую-то свиноферму или что-то подобное.

По питанию - с фруктами плохо совсем, если не сказать вообще никак. Всё на что можно расчитывать - это гнилые бананы, яблоки, груши и иногда финики. Вкусно поесть можно только в а-ля картах. Если в основном ресторане есть что-то вкусное -будьте готовы постоять не хилую очередь, в том числе и за утренней глазуньей. Спиртное тоже не о чем, в том числе и на ультре.

По сервису особо сказать нечего, для Египта не плохо.

Ну и пожалуй ещё одно, без чего отзыв был бы не полный - ограбление туристов. Был уверен, что после этого события рейтинг отеля упадет до нуля, а нет, тишина. Мы не попали, а у народа обчистили номера и СЕЙФЫ под чистую, не оставив ни рубля. При этом всё что сделала администрация отеля на тот момент - приложили максимум усилий, чтобы инцедент не получил огласки. Пострадало около 30 человек, лишившись в начале отдыха денег, украшений и настроения.

Резюмируя хочется сказать, что рейтинг отеля явно завышен, в Египте реально есть отели гораздо более комфортабельные для отдыха. На вопросы - отвечу.

Добавлено 21.09.11 10:07 (1 501 символов в тексте)

16:34 21.09.11

Что правда очереди? а если через пару часов после открытия?

11:03 22.09.11

С любовью некоторых туристов поесть, у меня сложилось впечатление, что очередь сохраняется еще и через пару часов после закрытия :))) А если серьезно, очередь стоит только за блюдами от шеф повара, без которых мы спокойно обходились.

14:42 22.09.11

В описании отеля написано что есть мини-зоопарк, почеуто ни в оном отзыве не нашла о нем ничего, он правда есть? кого там можно увидеть?

15:18 22.09.11

Katushik, вроде обошли всю территорию, но кроме маленьких черепашек в тазиках на продажу и одиноко ползующих ящериц по стенкам корпусов, больше животных не видели. Если не считать двух верблюдов, лошадь и осла, отравляющих воздух на пляже :))). Кстати, пляж и море там роскошные, особенно для детей.

Все отзывы olegik71 (4)