августе 2011
11.08.11 - 21.08.11

Сразу скажу, что отель, как и большинству отдыхающих с нами...

Сразу скажу, что отель, как и большинству отдыхающих с нами людей не понравился.

И вот почему...

1. Размещение

Приехали с моей девушкой в отель рано утром. С нами ещё заселялись две девушки и семья.

На ресепшене сразу сказали, что за хороший номер нужно доплатить 40 евро! Мы отказались. Заселили только девушек и нас, а семье с 2-мя маленькими детьми пришлось ждать несколько часов, хотя я думаю, что свободные номера были..

2. Питание

Питание - это "фирменная" фишка отеля. Разнообразия нет никакого, то что дают на обед, дают и на ужин. Мясо очень часто пережаренное. Салаты не то что кушать, видеть нельзы было без тошноты. От туристов слышал, но сам не видел, что на обед давали блюдо в котором смешаны были макароны, картошка и ещё что-то =) Первый раз за все путешествия,

я принюхивался к пище, которую ел, т.к. бывало попадалось тухлое мясо.

Отель славится пищевыми отравлениями среди туристов. Раньше он был 5-ти звёздочный, но потом сняли звезду за отравления. Слышал, что хотят снять ещё одну.

Видимо в связи с этим половина баров и ресторанов на территории закрыты.

В единственном баре полная АНТИСАНИТАРИЯ. Лично видел, как бармен клал лёд в стакан своими руками. Ещё они используют пластиковые стаканы не один раз.

В наш заезд были туристы, которым приходилось вызывать врача в связи с отравлениями.

Ещё не понравились очереди за едой, особенно на ужин. Если прийти через 10 минут

после открытия ресторана, а не караулить под дверьми, то можно увидеть очередь к еде человек из 40-50. Многие люди увидев это сразу разворачивались и уходили.

Из фруктов были в основном зелёные дыни и иногда арбузы и яблоки. Один раз были

груши.

Вообщем никто из туристов положительно о питании не отзывался.

3. Море и пляж.

Пляж маленький и грязный. На песке много мусора и окурков. Чтобы занят лежак приходилось вставать в 6 утра!!! Дно моря только ближе к берегу было нормальное, дальше начинались водоросли. В последние пару дней не купались, т.к. было очень много медуз. Дети за час выловили около 40 штук!

P.S. Вообщем категорически не советую этот отель. Наверняка в следующем году будет ещё хуже.

Не ведитесь на несколько положительных отзывов!!! Пожалейте себя и близких! Наконец своё здоровье! С такой едой получить тяжёлое отравление очень легко.

Говорю это, т.к. являюсь врачом.

P.P.S Из туристов отдыхающих в отеле 70-80% русские и украинцы. Остальные поляки.

Возможно с этим связаны проблемы с питанием и сервисом. Ну не уважают на заграницей и всё!

Добавлено 21.09.11 16:17 (2 498 символов в тексте)

01:32 15.07.12

В следующем году не было еще хуже. :)