Регистрация: 12.09.10
сентябре 2011
05.09.11 - 18.09.11

3.3

Доброго времени суток всем читающим отзыв! Была в этом...

Доброго времени суток всем читающим отзыв!

Была в этом отеле в сентябре с подругами. Прибыли в отель в семь утра, спасибо Фади заселил-таки нас в номер в 10 утра, бесплатно... До этого сидели то на улице, то на ресепшене.. нужен был номер на троих! В номере все работало, было чисто, если не обращать внимания на бегащих по полу муравьев. Открыли холодильник - там соки, лимонады и ВОДА! - все платное! Решили узнать у соседей, где брать питьевую воду, оказалось - на ресепшене около бара в куллере, в 10 утра до 22 вечера, при этом только в стакан можно налить, в бутылку нельзя. Это был первый шок, т.к. до этого на "ВСЕ включено" не было проблем с водой в отелях. Ночью вода платная!

Еда - притензий нет.

Море - берег каменистый и очень трудно заходить в воду, нужны спецтапочки.

Сервис и обслуживание - поразили до глубины души - хамство и безразличие, впервые столкнулась, т.к. я человек не конфликтный - было очень не приятно.

Уборка номера - подметал, кое-где протирал тряпкой, менял полотенца (не все!), если полотенце висело на вешалке для полотенец, мог не поменять, а только лишь поправить. За 14 дней белье поменял один раз!

Больше в этот отель не поеду!

Добавлено 21.09.11 21:04 (1 173 символов в тексте)

15:12 23.09.11

Всё относительно. Мы, хотя и в первый раз, знали, куда ехали. Претензий нет. А если у кого понтов выше крыши - выбирайте что-то другое.

Все отзывы Надежда (5)