Регистрация: 02.07.10
Отзыв об отеле Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2011
10.09.11 - 21.09.11

Мирамар меня очень порадовал! Я увидела в этом отеле миллион...

Мирамар меня очень порадовал! Я увидела в этом отеле миллион плюсов.

Во-первых, расположение, далеко от города и грязи, живописные горы, песчаный пляж, чистое теплое море без камней и гальки.

Во-вторых, сам внешний вид отеля. Красивый стиль, достаточное количество столиков в ресторане и лежаков на пляже. Территория большая и в тоже время компактная, до всего удобно дойти, невозможно заблудиться. В двух корпусах всего по 3 этажа, так что нет никаких бесконечных коридоров и лифтов. Сами номера чистые и комфортные. Есть электрический чайник, кружки, набор для чая и кофе, а в шкафу утюг и доска для глажки. Так же халаты, тапочки, в ванную всегда приносят в больших количествах шампуни, гель для душа, лосьон для тела.

В-третьих, потрясающее питание. При кажущемся не большом выборе блюд все просто пальчики оближешь! На свой вкус я нашла очень много приятного - роллы, креветки, рыба, салаты, супы. Очень радовало исполниние десертов, пирожные и тортики были ну очень милые. Помимо привычных арбузов, дынь и яблок, попадались манго, клубника, дрэгонфрут. Для детей были чупа-чупсы, эмэндемс и мороженое (я не дите, но все это подъела). Были тематические ужины: мексиканский, арабский, индийский.

В-четвертых, отношение персонала! Все очень вежливые и исполнительные! Отвечают на все вопросы, всегда готовы подсказать, помощь присылают сразу же а не после третьего напоминания. Официанты и бармены работают быстро и без ошибок. Уборка каждый день. Еще и вечером отдельно ходит по номерам мужчина из хаускипинг, спрашивает все ли в порядке, не нужно ли чего и угощает шоколадками.

У отеля есть бесплатный шатл в Дубай два раза в неделю, и этим грех не воспользоваться. Так же есть и до Фуджейры, но туда недорого доехать и на такси.

По вечерам в отеле живая музыка, две женщины пели известные английские песни. Других программ не было, но так как я не любитель вечерних шоу, меня это не расстроила. Мы сидели слушали музыку, пили и брали кальян (40 дирхам, т.е. 400 рублей). Есть и клуб Блис при отеле, но там напитки платные для всех, даже для тех кто олл инклюзиф, так что туда мы не ходили.

Единственное, к чему я могу придраться - это Олл Инклюзиф. В него не входит все самое хорошее, т.е. коктейли типа Пино Колады. Приходилось миксовать соки и газировку с крепкими напитками типа виски, текилы, водки и джина. Еще пиво и вино за ужином. А на коктейли цены ого-го, так что пришлось обходиться без них. В Мирамар нет смысла ехать не на олл инклюзиф, потому что цены на все гигантские, даже на чай. А так мы ни в чем себе не отказывали. Только действует это до полуночи, после все платно. Но после ужина, который в 7, все равно больше нечего делать.

Отель замечательный, даже захотелось еще раз туда приехать.

Добавлено 22.09.11 13:50 (2 725 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (10)