Регистрация: 16.06.11
сентябре 2011
30.08.11 - 10.09.11

Отдыхали в "Лимак Лимра энд Ресорт...

Отдыхали в "Лимак Лимра энд Ресорт" 30.08 по 10.09 тур.оператор Корал Тревел. Это было наше свадебное путешествие. Отель выбирал муж очень долго и остановился на Лимре. Заселили достаточно быстро, несмотря на то что отель был переполнен, так как мы приехали 30 августа,, когда в Турции были два праздника: День победы и мусульманский праздник Рамазан.

Номер был стандартный, но уютный с видом на соседние крыши отеля и гору Олимп. Вся техника в номере исправная, мебель хоть и не новая, но удобная и качественная. Все чисто и аккуратно.

Нам понравилось все. Посетителей в отеле было много, но каждому уделяли внимания. Анимация была на уровне, понравилось как занимались с детьми. Вечером с 21-00 до 22-00 были представления для взрослых. Очень понравились выступления Детского Московского Цирка и Монгольского Цирка. Были замечательные представления, которые делали сами аниматоры отеля: "Танцы народов мира" и "Пираты Лимры". Муж с удовольствием играл в пляжный волейбол. Отдельная благодарность аниматорам: Георгию, Зине и Виталию за организацию и проведение игр. Очень понравилась прогулка на катере с отельным Центром Водных Развлечений. Отдельное спасибо Умиту (капитану катера), за замечательную экскурсию на острова по морю. Мужу также очень понравился полет на парашюте по морю. Незабываемые впечатления. Также понравились прогулки на водном велосипеде.

Теперь об отельном сервисе. Убирали в номере качественно не зависимо оставляли чаевые или нет. Еда была качественная и вкусная. Было много мяса и фруктов. На завтрак давали йогурты которые мне очень нравились. В перерывах между завтраками, обедами и ужинами, а также после ужина, работали бары под открытым небом,где можно было взять спиртные и прохладительные напитки. При заселении в номер, нам не дали ключ от сейфа, так как предыдущие жильцы, случайно увезли его с собой. На ресепшене, нам помогли решить эту проблему, предоставили в бесплатное пользование сейф, который на ресепшене на все время нашего отдыха. Отдельная благодарность сотруднику на ресепшене Денизу за оперативное решение всех вопросов, связанных с обслуживанием и сервисом.

В общем, мы хотели бы вернутся в этот отель еще раз и будем рекомендовать этот отель всем своим знакомым и друзьям.

Ирина и ее муж Евгений

Анимация

Танцы народов мира

В саду, в баре

Море

Я в бассейне джакузи

Добавлено 22.09.11 20:39 (2 254 символов в тексте)
Все отзывы K_ira (1)