Регистрация: 22.09.11
сентябре 2011
07.09.11 - 16.09.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с мужем и ребенком 2 года с 7 по 16 сентября...

Отдыхали с мужем и ребенком 2 года с 7 по 16 сентября.В целом считаем что отдых удался.Номер был хороший ,большая комната,удобные кровати,приличный сан узел.единственное ковролан не первой свежести,требует хим чистки,но мы на это внимание не обращали.

Постельное белье и полотенца чистые,белые.Кондиционер конечно слабоват,но под утро уже переодически выключала чтоб ребенок не замерз.

Уборка в номерах очень слабоватая,хоть и деньги оставляли для горничной толку не было,убирали только в санузле и меняли полотенца,пыль не вытирали на тумбочках и столе не разу.Постель меняли 1 раз,но это не страшно,ведь и дома мы себе не каждый день меняем.Полотенца меняли ежедневно,но обязательно надо было вешать табличку чтоб убрали.Нет таблички на дверях не будут убирать и менять полотенца.

Минибар пополняли только после того как несколько раз в день напоминали или сами ходили и брали соки и мин воду в лобби бар.

Питание конечно отменное,очень понравилось,много мяса ,овощей,фруктов,очень вкусные йогурты,пирожные,торты.В общем супер!!!!И ребенка можно покормить без проблем и людям получающим диетическое питание все найдется.

Территория отеля большая ухоженная.Бассейны чистые.Хлорки в них конечно очень много,но по другому никак.Дочка несколько раз хлебала воду и ничего не случилось.Я просто переживала чтоб не было кишечных растройств.

Море великолепное,теплое.На пляже чисто,лежаков всегда хватало.В воде плиты,но это не так страшно как некоторые пишут,никто из нас об них не поранился и не подскользнулся.

Ездили в Сиде на яхте Алибабе,очень понравилось,посмотрели развалины Сиде,1 раз купались в море с яхты и 1 раз в речке Манавгат,вода там правда очень холодная и пресная,но я все равно искупалась и еще 1 парень,остальные воздержались.

Ездить на шопинг не рекомендую,везут в самые дорогие магазины.Так что зря прокатились только время потратили.Там рядом с отелем есть базары вдоль дороги там можно купить все необходимое и намного дешевле чем куда везут гиды и дядечка с пляжа.мы затарились хорошо,пришлось там же покупать еще 2 чемодана для обновок.но с продавцами нужно торговаться,цену можно скинуть в 2 раза.

В заключении напишу-отель очень неплохой,езжайте не пожалеете!Главное чтоб настрой был хороший и вы были настроены на позитив и ничего не помешает отдыху.

А люди которые хотят увидеть недостатки везде их найдут!

Добавлено 22.09.11 22:43 (2 346 символов в тексте)

00:02 24.09.11

как можно советовать этот ужасс, и нет там питания диетического нет, море не чистое, но и не грязное, вход просто полный писец не удобный даже для взрослых

02:46 25.09.11

Вход в море для взрослых вполне нормальный, особенно если заходить с пирса. Уборка номеров действительно отвратная, наличие чаевых на качество не влияет. По поводу смены полотенец в ванной комнате висит объявление на 3 языках: считаете, что полотенце грязное, бросьте его на пол. Мы так и поступали, нам полотенца меняли регулярно, единственная проблема - горничная никак не могла правильно их сосчитать, и оставляла то по 3 маленьких и 5 больших полотенец (на 4-х), и т.п. Питание можно подобрать на любой вкус: у нас все время был выбор и жареного, и тушеного мяса, овощных паст, тушеных овощей, единственное, мы не рисковали брать салаты, заправленные майонезом. Несколько разочаровали только рыбные блюда: понравились только те, что давали в рыбном ресторане.

Все отзывы Екатерина (2)