июле 2011
01.07.11 - 03.07.11

2.7

В Ярославле я была за это лето 2 раза и оба раза...

В Ярославле я была за это лето 2 раза и оба раза останавливалась в отеле Ринг-премьер. В первый раз приехала с молодым человеком на выходные..и с номером очень повезло. Уехала с приподнятым настроением. Все было исправно, окна закрывались, полотенца менялись. Чисто, приятно. Хотелось вернуться еще. Во второй раз я поехала туда с подругами. Мы заказали номер с одним дополнительным местом. По приезду нас заселили, на первый взгляд, в неплохой номер. Но в процессе жизнедеятельности были обнаружены изъяны.

1) окно выходило на шумное шоссе и не закрывалось. Пришлось вызывать сантехника, который пришел, таки закрыл его, но шумоизоляция все равно не появилась.

2)Закрыть эти злосчастные окна шторой тоже не получилось в связи со сломанным карнизом.

3) Не смотря на 3 койко-места было подготовлено только 2 комплекта полотенец, горничная которая принесла третий комплект была явно не в настроении и чуть ли не швырнула в нас эти полотенца.

4)Когда мы хотели устранить неполадки в номере, связанные с шумоизоляцией нам на ресепшне сообщили: «Да. У нас есть проблемные номера. Мы постепенно делаем ремонт.но к сожалению на данный момент устранить неполадки не можем.». То есть нас осознанно заселили в дефективный номер при условии что на тот момент гостиница была практически пустой.

5)Номер был недостаточно хорошо убран, на подоконнике обнаружился сантиметровый слой пыли.

Эти недоразумения несколько омрачили наше впечатление от посещения этой гостиницы.

Были еще некоторые трудности с такси, вызванное через ресепшн гостиницы, которое задерживалось, из-за чего мы чуть было не опоздали на поезд. И один таксист позволял себе откровенно хамить.Хотя наверное эта претензия совсем не отелю должна быть адресована.

Я считаю что тот сервис, который был предложен нам во время второго посещения данного отеля, совершенно не соответствует заявленному уровню комфорта и ценнику.

Добавлено 23.09.11 16:05 (1 887 символов в тексте)