Регистрация: 23.09.11
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2011
01.09.11 - 09.09.11

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

За 4 года, прошедших с прошлого приезда отель просто...

За 4 года, прошедших с прошлого приезда отель просто не узнать!!! Раньше это был дорогой отель для иностранцев преимущественно, приехав сейчас удивился . что отдыхают одни русские, соответственно сервис под нашего брата- Еда-полное отсутствие таковой, на завтрак лишь классика турецкой кухни-сосиски вареные в кетчупе с огурцами, жареная колбаса с перцем, обилие всякой травы (девки пищат от радости) ну и конечно же турецкая, оригинальная, ни на что не похожая разноцветная жижа всех видов.Арбузы теперь подают с коркой (раньше отрезали) Нет утреннего апельсинового фреша. Обед- уже лучше- есть мяско- крылышки, индейка-гриль, в принципе если в 1 раз тут-пойдет, ужин- что-то мясное на гриле- что именно не понятно, очень шокировала местная шаурма- везде это мясо на вертеле, ктотрое срезают тонкими пластиками-но не здесь- тут это (как они это сделали????) ФАРШ с вкраплениями хрящей и костей и т п одетый на вертел, жареный до черной угольной корки, который тоже срезается пластиками. А где же баранина на вертеле, огромный тунец, запеченный в слои, куча всяких других вкусностей- увы, это все было, когда отдыхали иностранцы! Пиво ранее было Туборг-теперь неизвестной марки, орешки к пиву теперь дают только после 18-00, виски-кола (традиционное турецкое пойло) тоже только вечером. Анимацию не видел ни разу,а хотя раньше отжигали они как надо! Ну и напоследок про номер- дали номер для инвалидов на 1 этаже, там раковина на амортизаторах, можно по-разному опускать-поднимать, когда принимаешь душ-затапливает весь сан-узел, возле унитаза большая железяка, для того, чтобы инвалид смог сесть с ее помощью.

Итогом всего вышеописанного будет то что больше ни при каких условиях я не посещу эту страну, а тем более этот отель!!! Ни за какие деньги!!! Похоже эта тенденция наблюдается во всей "всероссийской здравнице". Удачи всем, кто все же решится туда поехать. и да поймут меня те кто был много раз в этом отеле.

Добавлено 23.09.11 17:00 (1 920 символов в тексте)

00:44 25.09.11

Слушай, ну про анимацию ты загнул! Они же как энерджайзеры с рассвета до закаты скачут. Я все удивлялась когда они спят. Мы ложились за поночь - они все скачут, мы просыпаемся плетемся на завтрак, они уже скачут. Аниматоры просто супер.
Конечно если днем у бассейна двигаться не хочется, а сидишь бухаешь, бухать они с тобой не будут, и вечером неплохо бы хотя бы дойти до шоу, в бар они развлекать не пойдут.

10:02 25.09.11

Полностью согласна по поводу питания... не знаю, что было раньше, а сейчас все реально готовиться для русских.. корыта не понятно чего. Травка во всех видах была!!!
Про анимацию не согласна, она там была, даже мы видели, сидевшие только у моря. Вечером они хорошо зажигали!!! К сожалению, аквааэробика была в бассейне, а вот в Кремлине- в море! за что им большое уважение!!!

Все отзывы ASHOTIK (1)