Регистрация: 23.09.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Выбрала этот отель заранее, путевку оплатили за полгода...

Выбрала этот отель заранее, путевку оплатили за полгода! И нам не просто повезло, а все сложилось наилучшим образом. Заботиться не пришлось совсем: встретили в Барселоне (от Пегастур была путевка), на автобусе довезли с комментариями гида, разместили, да еще и на ресипшене встретила русскоговорящая девушка. В общем, вспоминать слова на английском даже не удалось, а когда ехали по Салоу, то уже все нравилось. Погода была хорошая 10 дней из 12-ти, всегда тепло, но последние два дня были тучки (а вЖироне вообще шел дожди когда ездили к Дали и Гала))). Салоу обошли все дожди и всегда теплый ветер радовал.

Комната, уверяю, как во всех отелях Салоу типичная, НО (что очень важно для молодых пар!) кровать двухспальная и нет проблем)). Конечно, кто-то любит шикарные аксессуары, красное дерево и шторы в цвет покрывала, то поищите другое местечко... но там узнайте, не придется ли вам сдвигать кровати, а такое возможно даже в отеле 4*! Балкон у нас выходил как раз на дискотеку, что меня сразу насторожило, т.к. дома сплю я очень чутко и вздрагиваю при каждой проезжающей машине, если окно открыто. Но все мои страхи прошли, когда подул слабый ветерок с запахом сосен...Да. вечерами было шумно и весело на этой дискотечной площадке, но мы запаслись заранее берушами, да и потом так уставали,что смотрели самые интересные шоу прямо со своего балкона!

На ужин всегда одевала платье и каблуки(больше одеть их было некуда), чем радовала всех поваров ресторана. Отель достаточно небольшой, но есть определенное время, когда ты должен успеть позавтракать и поужинать, но никто не указывает тебе за какой стол ты должен присесть и не записывают определенный временной интервал (типа 2-я очередь). В других отелях такие правила практиковались. Вся обстановка радушная и домашняя. Еды разной и много, есть рыба и мясо, колбасы с оливками и просто морковь и помидоры, всевозможные сыры и сырные массы, хлопья сладкие, запеканки, салаты, паэлья, обязательно много печеного и фрукты. Фрукты всякие, некоторые были недовольны жесткими персиками или яблоками, но возьмите дыню или ананасы или даже все сразу! Самое трудное- это рассчитать, сколько ты сможешь съесть)). Я всегда была скорее худышкой, но тут пузико стало появляться даже у меня.

Пляжей несколько и все недалеко: 1-й самый любимый-как говорят местные - полудикий, ночью там нет освещения, но зато днем можно найти удобное место где расположиться с зонтом. 2-й в бухточке и совсем небольшой, там есть очень красивый белый ресторан, на котором вы можете наблюдать море. 3-й тянется бесконечно через весь Салоу и там очень людно. Да, хочу сказать про зонтик: купили за 7евро, умудрились привезти домой, сдали вместе с чемоданами в багаж)).

Выбор экскурсии - это рулетка! Нам повезло с гидом дважды у Пегаса, но дороже на 20 евро, чем у местных экскурсоводов РLANA, но там дешевле))). Выбор за вами, советую ехать в этот отель

Добавлено 23.09.11 22:16 (2 881 символов в тексте)
Все отзывы Zouyi (1)