Регистрация: 24.03.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали в отеле с 03.07.11 по 17.07.11: я,дочь-9 лет...

Отдыхали в отеле с 03.07.11 по 17.07.11: я,дочь-9 лет и младшая дочка-2 года.Начну с перелета. Отдыхали с Пегасом,вылет был в 4:05 с Шереметьево, вылетели без задержек, младшая всю ночь носилась по аэропорту,не сомкнула глаз,уснула только в 5 утра в самолете и проспала до приземления в Анталии, весь путь до отеля мы спали ))), по времени ехали где то 1 час 40 минут. В отеле были уже в 9:30,отблагодарила водителя и гида,гид провел до ресепшен и что то шепнул девоче Айке,думала,начитавшись отзывов,что заселение будет только в 2 часа и я свалюсь после бессонной ночи,но Айка сказала,что мы можем пойти на завтрак и нас сразу заселят. Положила в паспорт 20$ и пошли с детьми в ресторан,поели от души и сразу обратно,время было 10:00 и я уже держала в руках ключ от бунгало,заселили в № 2155,если память не изменяет,хорошее тихое место,с видом на пальму и лужайку,от аллеи далеко,так что криков слышно не было,между главным бассейном и аквапарком,номер понравился,дали на чай милому юноше на электромобиле и пошли в номер,горничная заканчивала уборку, я ей дала 2 $ и она сразу стала все проверять,работает или нет,оказалось,что кондишен не работал,сразу был вызван дядечка и в течении часа все работало превосходно!!! Одно пожелание_не жалейте чаевых и Вас будут отлично обслуживать!!! Кондиционер так почти и не пригодился,не знаю,почему пишут,что очень жарко,но мы им почти не пользовались,включала толь на пару часо в обед,пока кушать ходили,а когда были в номере,то он нам был не нужен,а ночью так вообще даже укрывались )))

Вообщем,начала я распаковывать вещи и мне позвонила подруга,они приехали 4-мя днями раньше и заняли дюплекс возле аквапарка,она ко мне пришла и потащила в аква-парк,аква-парк-отдельная тема-АБАЛДЕТЬ )))) старшую за уши не вытянешь с горок, с утра я вставала в 6,шла с полотенцами к аквапарку занимать места и дальше спать до 9-ти,потом завтрак и отрыв на горках,потом шли обедать и спать. Единственный напряг,ровно в 14:30 стучали в дверь и кричали:мини-бар (пополняли бар напитками:фантой,колой,содовой и водой),даже когда висела табличка не беспокоить,типа спим.

Про питание-было все,что душе угодно,несколько видов мяса,рыба,картофель,макароны и т.д. и т.п. Фрукто-море,черешня,апельсины,сливы,арбуз,дыня,виноград и т.д. Тоже единственный минус+5кг))))))) по приезду домой.

Персонал-умнички,убирались очень хорошо,я даже не просила,но успевали убираться до дневного сна всегда,естественно каждый день оставляла чаевые по 2 бакса.

Детям понравились страусы в мини зоопарке,лунапарк и мини-диско,старшая пропадала в мини-клубе,учавствовала один раз в вечернем детском шоу,была феей,глаза светились от восторга,когда получала грамоту :))))

Наш друг,стал королем Туран Принца, его песня "Эй толстый" завела всю толпу в амфитеатре :)))

Аниматоры-умнички,попали на все 3 мюзикла: Мулен Руж,Нотр дам де Пари и Ромео и Джульетта,правда на последнем произошел небольшой конфуз:феерверки вместо того,чтобы пойти в небо,начали падать в зрительный зал и взрываться,началась паника и люди стали испаряться,но ненадолго,их места были быстро заняты другими :))) кажется никто не пострадал. Девочка,которая ведет утреннюю гимнастику возле аква-парка,блондиночка,очень милаю,с ней было приятно общаться :))

Очень сдружились с барменом с осветленной челкой,после часу ночи общались с ним за нашим столиком,но не долго,так как им это запрещенно,а жаль,он очень веселый и прикольный. Барменам тоже не жалейте на чай и к вам будут относиться по человечески,я никогда не стояла в очереди за коктелем или виски,или Бейлисом, небольшие чаевые каждый вечер делали свое дело,не порте отдых и не жмотьтесь )))) от нас не убудет,зато хорошо проведете свой отпуск .

Отдельное спасибо нашему отельному гиду от Пегаса-Диме,Диа-ты самый лучший!!!

Из экскурсий ездили только в дельфинарий в Аланию,детям понравилось,больше никуда не поехали,да и видела я уже все,не первый раз в Турции :))) Единственное где не была-это в Стамбуле,но это надо без детей,а сейчас у меня был семейный отдых ))))

Не знаю,что еще написать,впечатлений море,но 2 месяца работы немного их притупили))) хочется опять к Вам :)))

О,вспомнила,были в восторге от субботних шой,попали на них 2 раза,официанты становятся вокруг бассейна и зажигает цветные феерверки, под гимн Турции выходят все повара и шеф повар и катят огромный торт мороженное,выставлю фото,если не забуду))) из торта тоже бъет феерверк,взываются салюты,все с бенгальскими огнями,все поддатые,всем весело и т.д и т.п. Нам тоже всегда было весело,малая засыпала в коляске в 23:00,до часу мы выпивали и шли на дискотеку :))

Вообщем,Туран-ты лучший,в следующем году опять к Вам и только к Вам :))))))))))) Спасибо за прекрасный отдых :))))) ГИП_ГИП,УРААААААААААА :)))) и избавьте меня от прилипших 5кг,умоляю :))))))

Развлечения и спорт

Добавлено 23.09.11 22:39 (4 793 символов в тексте)

00:18 24.09.11

Боюсь ехать в Туран только из за этих 5 кг. Еще никак от них не избавлюсь. Аесли еще 5 %). Спасибо за позитивный отзыв.

20:50 24.09.11

придется до следующего отпуска избавляться от 10 кг,чтоб не обидно было в следующий раз от набранных 5-ти ))))))))

06:36 26.09.11

На счет лишних кило - это точно, сама приехала +4,5 кг, сбрасывала месяца два, а набрала за 2 недели))))))

20:31 31.10.11

Добрый день,
будем ждать с нетерпением. Огромное спасибо.... Не ставим точку, до новых встреч
С уважением, менеджмент отеля