Отзыв об отеле Hotel Melia Coral (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
17.06.11 - 02.07.11

Отдыхала в разных странах, но в Хорватии первый раз, так что...

Отдыхала в разных странах, но в Хорватии первый раз, так что есть с чем сравнить. Отель замечательный, расположен в

тихом не тусовочном месте . Воздух сосен и моря чистейший ,просто опьяняет. В отеле чистота. С пляжа я возвращалась

к обеду ,в номере было убрано ,полотенца заменены ,мыло,шампунь,гель,всего достаточно,в отличие от арабских стран,где

могут придти убирать в тихий час. Горничные вежливые,аккуратные и ни намека на чаевые,так что самой хотелось их

отблагодарить,

Пляж сначала был непривычен,но когда мы посмотрели в соседних отелях то оценили наш, Широкая бетонная плита,

лежаков и зонтиков предостаточно ,по пляжу бегают белки,Можно сделать вывод что с экологией в стране все в порядке.

Заход в море по широким ступенькам. В море выступают подводные камни ,поросшие водорослями.Недалеко от берега

естественные дорожки по которым можно плавать. Море кристально чистое.

Питание отвечает разным вкусам. Рыба,мясо разное,молочные продукты,свежайший творог,овощи,фрукты,арбузы,дыни,

все не перечислишь.

В ресторане вечером живая музыка ,три тенора замечательно поют и аккомпонируют на скрипках. В фойе играет тапер.

Цивильный европейский отдых.

Хорваты очень приветливы и дружелюбны. Многие говорят на русском.

Проводятся международные соревнования по разным видам спорта,спортивных площадок очень много. Прокат велосипедов

на каждом углу.

В 3 км. от отеля городок Умаг.Ходит поезд из нескольких вагончиков 15 мин.Там много кафешек и ресторанчиков, в т.ч и

на русском.

Я очень хочу снова отдохнуть в этом отеле чего и вам желаю.

Добавлено 24.09.11 11:19 (1 567 символов в тексте)

11:44 29.05.15

Тамара, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а в пешей досягаемости от отеля есть ли песчаные пляжи? И ездили вы в Вннецию оттуда?