Регистрация: 30.09.11
сентябре 2011
09.09.11 - 20.09.11

Хочу сказать, что зря здесь так наговаривают на отель, это...

Хочу сказать, что зря здесь так наговаривают на отель, это конечно не 5 звезд, но все то, что тут говорят по поводу того, что он даже не три не тянет это все ложь и провокация!! Начиталась отзывов, ехать вообще не хотелось!

Я ездила первый раз, согласна, что мне не с чем сравнить, но тут правда написано полнейшая неправда.

Приехали к ужину, пока ужинали, распределили комнаты. Комната хорошая, холодильник работал, кондиционер работал даже если открыт балкон, а то тут видела кто-то писал, что не работает кондиционер при открытом балконе), вид хороший

Убираются КАЖДЫЙ ДЕНЬ, меняли белье 4 раза за 10 дней, как и полотенца. Чаевые горничные не брали. Ничего не ломалось, горячая вода была всегда, туалет был белые, а не желтый, как тут кто-то писал.

Ни разу не столкнулась с грубостью персонала, все приветливы, в отличие от гида анекс-тура, которая видимо в подъезде родилась, не желала даже разговаривать, хотя это ее работа какбе, на ресепшене говорят по-русски просто отлично.

Отличная еда,Турция вам не мясная страна, чтоб вам каждый раз 10 разных видов мяса подавали. А сладости там какие!! Еды хватало всегда, не видела, чтобы кому-то что-то не досталось. Никто не отравлялся, Никакой 40-градусной жары в зале нету! Там даже ветерок дует. То, что готовят прямо в зале да, есть такое, неудобств от этого не испытала, никакого запаха и дыма не видела. Пишут, что огромные очереди. В очереди НИ РАЗУ не стояла, хотя приходила и к началу, и к середине, и к концу!

Анимация (каждый день работали, не знаю, у кого там 2 раза в неделю, но у нас так было), как здесь правильно сказали, не навязчивая. Я вообще еене люблю, рада, что никто не приставал. Тот, кто хотел развлекаться - развлекался, к другим никто не лез. Дискотеки каждый день, иногда вывозили в клубы Аланьи.

По поводу дня моря, здесь вида не отеля. Запрещается правительством что-либо делать с природой + когда покупаешь тапочки, про это дно и то, что там какие-то ракушки напрочь забываешь.

То, что горки у бассейна опасные, впервые прочла здесь. На них, как хочешь, так и катайся, они безобиднейшие!!

Лежаков хватало всегда и всем, кто придумал о том, что их мало не знаю!!

Никаких краж не было, оставляли все на свете на самых видных местах.

Отдыхающие в основном русские

Добавлено 24.09.11 17:08 (2 273 символов в тексте)

20:53 26.09.11

Полностью согласна с отзывом, Отдыхали в конце июля с мужем и внучкой,

22:35 01.10.11

Вернулись 30.09.11 В полном восторге от отеля. все, что написано правда. Кому не нравиться дно, пожалуйста есть пирс, с которого прекрасно как входить, так и выходить. Море прелесть))))))

Все отзывы kefir4ik2007 (1)