Регистрация: 08.05.13
Читательский охват: 2061
сентябре 2011
15.09.11 - 20.09.11

Отель порадовал (бронировали с 15.09 по 20.09, брали завтрак...

Отель порадовал (бронировали с 15.09 по 20.09, брали завтрак+ужин), но обо всем по порядку.

Размещение. Отель расположен, на мой взгляд, очень удачно. Добираться от аэропорта быстро (автобус 21, проезд 2 евро, ехать одну остановку), автобусы ходят четко по расписанию. В центр Пальмы идет автобус 15, ехать минут 25 до центра. Автобусная остановка в 2 минутах ходьбы. Особенно порадовала близость к аквариуму Пальмы – буквально 20 минут пешком. До ближайшего маленького пляжа (где менее людно) – 3 минуты пешком, до огромного пляжа – 7 минут пешком.

Инфраструктура. Отель небольшой, входит в группу BQ-отелей. Есть бассейн с лежаками, терраса и бар. Интернет 2 евро в час в холле. Рядом много ресторанчиков.

Номер. Номер чистый, с балконом (насколько я знаю, номера все с балконом). Сейф на ресепшне. В номерах нет кондиционеров (нам это не мешало, поскольку отдыхали в конце сентября, но в сезон я думаю это будет проблемой). Фена нет, как и принадлежностей для ванной – мыла, шампуня…да у нас все свое. Уборка в номере проходила регулярно, полотенца меняли всегда, единственное что меня напрягло – полы не пылесосили и не мыли все время нашего пребывания.

Питание. Кормят хорошо. Завтрак однообразный, но наедались всегда. Завтрак стандартный – мюсли, джемы, омлет, бекон, овощи, колбаска, сыр, йогурты, кофе и прочие напитки. Ужин проходит в отеле Анфора на побережье, выбор блюд хороший, постоянно мясо, курица или рыба, овощи, фрукты, мороженое. Напитки за ужином платные.

Общее впечатление об отеле очень хорошее. Эти 2* мне показались лучше, чем хорошие трешки, в которых приходилось жить до этого. Для наслаждения морем, солнцем и островом нормальный вариант. Если появятся вопросы, спрашивайте в аську 306485159, отвечу с удовольствием))

Добавлено 24.09.11 18:17 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)