сентябре 2011
17.09.11 - 24.09.11

Отдыхали с 17 по 24 сентября. На мой взгляд, отель...

Отдыхали с 17 по 24 сентября. На мой взгляд, отель расположен великолепно. Море в 5 -Ти минутах, магазины - просто рядом! Прекрасная набережная для прогулок и огромное количество кафе! Персонал отеля очень доброжелательный, уборку делали в номере каждый день, даже если мы вешали табличку "не беспокоить", все равно убирали и меняли белье и полотенца. Завтраки подаются на открытой терассе на крыше отеля с видом на море. Есть также крытое помещение, как хотите. Завтраки нормальные для европейского отеля. Всегда все свежее и горячее. Омлет, сыры, колбасы, круасаны, сосиски. Все вкусно.

В отели довольно много русских туристов. Все общались друг с другом постоянно: на пляже, экскурсиях, ужинах! Очень много приятных людей!!!

Рекомендую, если вы едете туда впервые, взять экскурсии в Ниццу, Канны, Монако! Да, на транспорте, несомненно, дешевле, но узнали очень много интересного от гида. На экскурсиях нас сопровождала Вероника, с очень интересными комментариями и рассказами! Ни сколько не пожалели, что поехали с экскурсией! Впечатления от всего отличные! В аутлет не ездили, купили все в сан ремо. Есть Макс Мара, Макс энд Ко, бутики с отличной обувью. В Каннах есть улица с недорогими марками, классный магазин Минелли обувь и сумки! Цены очень даже демократичные. Не далеко от отеля Лондра есть супермаркет с ценами как в России. Вино, шампанское в 2 раза дешевле! Дольчетто, барбарэско на рекомендовала гид, но мы так и не успели его купить! Придется ехать снова!

Пляж самый хороший Лидо Императриц, но его закрыли 16.09. (пляж открыт, но уже не выставляли зонтики и лежапи), Поэтому, загорали мы на соседнем Лидо Фонтан, а плавать ходили туда, это в 100 метрах, рядом все. В самом городе много зелени, цветов, пальм! В общем рекомендую отель! Нам все очень понравилось!

Добавлено 24.09.11 21:38 (1 789 символов в тексте)