сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали в Черногории в Будве...

Отдыхали в Черногории в Будве С 27,08,2011-10,09,2011 с сыном и сестрой. Если вы ищите рай на земле то вам обязательно стоит посетитить Черногорию!!! На Vila Bojana отдыхаем второй год подряд очень довольны всем-радушным приемом хозяина виллы Радованом и его женой Цаны. Ещё с весны начали мечтать о том, как снова окажемся в этом уютном уголке мира и именно на этой вилле!!!И вот свершилось!!!!Нас очень дружелюбно встретил персонал на вилле, чашечка горячего кофе по турецке (ни где, вкуснее кофе мне ещё не варили), раснообразие выпечки и фруктов,и вот он одых начался!!!Номер в этом году был ещё лучше, чем в прошлом (комната студия- в бордово красных тонах), тихо и уютно, за две недели ни каких проблем ни с чем (ни с сантехникой, ни с телевизором и т.д.). Уборка в номерах-на пять баллов( застеленные кровати, смена белья каждые пять дней, смена полотенец каждый день, чистота и порядок, даже если свои вещи вы оставете раскиданными, то по возвращении вы найдете их в полном порядке) !!! Питание: Огромное спасибо повару-за столь разнообразное и вкусное меню!!!!Очень удобно, то что на территории отеля находится бассейн, можно встать искупаться-позавтракать, и перд ужином ещё разок проплыться, в бассейне включена сильная струя воды и вы можете корректировать тем самым свою фигуру. У Радована всегда отдыхает много детей-поэтому, если вы приедете к нему с ребенком проблемы чем, занять его, у вас не возникнет!В этом году появился пин-понг (тоже здорово) Зона Wi-Fi работает отлично (у меня была необходимость в проведении онлайн совещания-проблем не возникло, скорость интернета очень быстрая). Территория отеля вся в цветах-красота неимоверная!!!! Черногория волшебная страна безмятежного покоя, красивейшей природы, исторических памятников и приветливых жителей!!!!А блогодаря таким хозяевам, как Радован и его супруга одых в Черногории становится по домашнему хорошим и уютным, сюда хочется возвращаться снова и снова!!!!!Спасибо!!!

На территории отеля у бассейна

Добавлено 25.09.11 16:14 (1 946 символов в тексте)